Замерзшие (2010) фильм

Замерзшие (2010)  фильм

Оригинальное название:  Замёрзшие
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр кино:  драма, триллер, ужасы
Режиссер: Адам Грин
Дата выхода в России: 11 марта 2010 года
Актёры:  Уилл Бэррэтт, Кевин Зегерс,  Адам Джонсон, Кэйн Ходдер, Крис Йорк, Эд Экерман,  Эмма Белл, Райли Вандербилт, Шон Эшмор, Педер Мелхёз

Описание:

Сюжет картины затрагивает жуткое происшествие, случившееся на горнолыжном курорте. Кресельные подъемники по неизвестным обстоятельствам могут останавливаться, но места при этом пустуют не всегда. Об одной из подобных трагедий вы узнаете, решив фильм Замерзшие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Компания молодых людей, лыжник и парочка сноубордистов, отправились вечером на экстремальное катание. О чудовищных последствиях этой вылазки они не подозревали. Троица застревает на остановившемся подъемнике. Огромная высота, всюду — заснеженный горный массив. Наши герои понимают, что угодили в ловушку — зимние ночи жестоки. Ветер, холод, высота — все эти факторы не способствуют выживанию. Вдобавок, никто не собирается приходить неудачникам на помощь — ведь никто не знает, что они застряли. Чтобы выжить, ребятам нужен план действий…

Смотреть Замерзшие онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сама по себе история,конечно интересная,но реализация её…Как говорили уже в предыдущих комментариях,много ляпов.Если не обращать внимания,то посмотреть разок можно и лет через пять второй раз.Так о чем это я)))Ну первое на что я обратила внимание,так это отсутствие пара изо рта…Не знаю может так и должно быть в сорокаградусный мороз…Смешно смотреть,сидят такие дубеют)))А пара нет,не видно,что холодно))Второе,конечно же,трос…Повисел две минуты,разрезал все руки,а потом с этими же руками пролез несколько метров и довольно таки быстро,конечно не знаю каково это,но как по мне,так маловероятно.И почему трос острый тоже не понятно…Потом когда ей на ногу упала эта громадина,с такой себе не маленькой высоты))))))Блин,ну реально смешно было)))Еще звук такой был,как будто алюминивая палочка упала,чпок))))))))Хах))Ну по поводу волков конечно можно и согласиться,они не напали на неё во первых,потому что,она угрозы для них никакой не представляла,а во вторых они были уже сыты.Ну только пареньком отобедали,или им надо было запастись)))))))продуктами,ха-ха))Ну короче все прекрасно,но конец да,печальный…лучше бы девку сожрали!Она весь фильм раздражала.

  • Лично мне очень понравилось сама ездила с друзьями на лыжах кататься и вырубилось электричество и сидели морозили попы 2 часа , до того замерзли что хотелось прыгнуть уже. Хотя высота была очень большая, но мне казалось, что не очень высоко пока потом с базы не посмотрела. Сломать могла не только ногу, но и голову и позвоночник. Волки встречаются везде, смотря где находится лыжная база, и сколько тянется горнолыжная трасса, а она может быть протяженностью до 6 км, Строят горнолыжные базы далеко от населенных пунктов. Не исключаю такой вероятности в фильме на яву.
    Волки не нападают на людей они от них держаться подальше. Будут нападать в случае если их провоцируют на это или у них бешенство. Волк как любой хищник не знаешь чего ожидать. Раненый человек не несет угрозы стая голодных волков могла и напасть.

  • Классный фильм. Но я так думаю, что за 3 ночи, тут не столько от холода околеешь, сколько от голода, а главное без воды. Немнжко не додумали сценарий. А так смотреть можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.