Западня (1999) фильм

Западня (1999)  фильм

Оригинальное название:  Западня
Год: 1999
Страна: США, Великобритания, Германия
В главных ролях: Кэтрин Зета-Джонс,  Терри О’Нил, Шон Коннери, Тим Поттер,  Мори Чайкин, Мадхав Шарма, Дэвид Ип, Кевин МакНэлли, Уилл Пэттон,  Винг Реймз
Жанр: Криминальный, Боевик,  Триллер, Мелодрама
Режиссер: Джон Эмиел

Описание:

Роберт МакДугал – импозантный мужчина, зарабатывающий на жизнь воровством «по-крупному». В своём деле он – профессионал международного масштаба, а его трофеи редко стоят меньше миллиона долларов. Даже сейчас, будучи уже пожилым джентльменом, Роберт не теряет сноровки и регулярно выходит на дело. Недавно он покусился на полотно Рембранта, и прямо на месте кражи судьба свела его с Вирджинией – другой специалисткой международного класса.

О своей очаровательной конкурентке Роберт много слышал, теперь же познакомился с ней, а во что выльется их знакомство, вы узнаете, если будете фильм «Западня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вирджиния – страховой следователь, способный распутать самое сложное дело. Удастся ли ей вывести МакДугала на чистую воду? Для этого придётся войти в доверие и заманить мошенника в западню…

Поскольку Роберт и Вирджиния – люди неординарные и талантливые, они начинают работать вместе. Сначала они крадут древнюю китайскую реликвию, потом решают украсть 8 миллиардов долларов прямо во время банковского перевода. Совместные переживания приводят к тому, что наши герои безумно влюбляются друг в друга. Это сбивает их собственные планы, да и спецслужбам разных стран хлопот от этого только прибавится…

Фильм Западня смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.