Запах женщины (1992) фильм

Запах женщины (1992)  фильм

Оригинальное название: Запах женщины / Scent Of A Woman
Страна: США
Год выхода: 1992
Жанр: триллер,  драма
Режиссер: Мартин Брест
Актёрский состав: Филип Сеймур Хоффман, Ричард Венчур, Рошелль Оливер, Брэдли Уитфорд, Крис О’Доннелл, Аль Пачино,  Габриель Анвар
Премьера в мире: 23 декабря 1992 года

Описание:

В преддверии наступления Дня благодарения главный герой картины Фрэнк Слэйд, который раньше служил полковником в разведке, решил отметить этот праздник с размахом. Он планирует отправиться в Нью-Йорк, чтобы получить там острые ощущения. Среди желаний Фрэнка обставить последний свой «коронный выход» наилучшим образом, есть много чего: дорогой отель, роскошный лимузин, хорошая выпивка и прекрасные женщины.

Но при всем при этом есть две проблемы. Во-первых, Фрэнк абсолютно слеп, во-вторых, у него появляется провожатый по имени Чарли Симмз. Дело в том, что родственники полковника, которые сильно переживали за него, наняли за чисто символическую сумму одного юного студента, нуждающегося в подработке. Этот молодой человек стал провожатым слепого героя и должен был сопровождать его во время путешествия. Самого Фрэнка не спросили о том, хочет ли он, чтобы рядом с ним был какой-то «зеленый» юнец. Но, как бы там ни было, совместное путешествие двух героев, оказалось просто потрясающим. Они узнали, что очень похожи друг на друга и были благодарны судьбе за встречу, которая изменила их жизни навсегда.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Запах женщины» 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Запах женщины 1992 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • первый раз посмотрела фильм где играет Аль Пачино и …ВЛЮБИЛАСЬ в него!! он великолепен!! и фильм тоже!! ревела на многих мгновеньях!! суперский фильм!! посмотрите-не пожалеете!!реально шедевр!! 10 из 10

  • хороший фильм, особенно речь Аль Пачино в конце фильма зацепила)

  • Даже не смотря на переполняющие душу и разум эмоции, не буду растекаться мыслью по древу, а просто скажу: Это шедевр! Аль Пачино в своём репертуаре!!! Нет слов!

  • хороший фильм своего времени.Пересмотрела спустя 10лет-не впечатлил.Для ряда хороших фильмов тоже существет ВРЕМЯ,к сожалению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.