Запретная любовь (2015) сериал (все серии)

Запретная любовь (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название:   Запретная любовь / Заклятые подруги / Заветные подруги
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Юрий Попович
В главных ролях актёры:   Татьяна Андреева (II), Виктория Полторак, Егор Вадов,  Михаил Пшеничный, Мария Бокова (II),  Маина Чижевская, Владимир Демидов, Рита Дьяченкова,  Андрей Стоянов
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Небольшое село оказалось в крайне неприятном положении. На его месте планируют строить нефтеперерабатывающий завод, а это должно привести к тому, что абсолютно все местные жители в будущем должны будут покинуть родной край. Вот только они не собираются безропотно подчиняться воле влиятельных бизнесменов и готовы бороться за любимую землю.

Но долго им продержаться точно не удастся, ведь владелец будущего завода готов на самые решительные шаги, чтобы добиться ранее поставленной цели. Из села уже начали бесследно пропадать люди. И никто не может указать, куда они делись, но селяне уверены, что за трагическими происшествиями стоят их тайные враги, недовольные организованным ими отпором.

Но в центре внимания зрителей, которые станут русский сериал Запретная любовь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, окажется вовсе не борьба людей за родное село. Главная роль в повествовании будет отдана взаимоотношениям двух семей. Когда-то Лариса решилась на бесчестный шаг и приворожила своего будущего супруга. Тот на длительное время забыл о чувствах, которые он испытывал к Оксане. Но сейчас, спустя несколько лет, они неожиданно начали напоминать о себе.
Всего будет Запретная любовь 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Запретная любовь сериал 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.