Социопат 1 сезон / Запутанные (2013-2014) сериал 16,17,18,19 серия (все серии)

Социопат 1 сезон / Запутанные (2013-2014)  сериал  16,17,18,19 серия (все серии)

Оригинальное название: Социопат /  Twisted
Страна : США
Режиссер: Джон Эмиел
Год выпуска: 2013
Жанр кино: триллер, сериал, детектив, драма
Актёры:  Мэдди Хассон,  Дэннис Майкл Джаметта,  КаГрэй Дэймон, Тодд Джулиан,  Кэти Нэджими, Эван Джогиа,  Эштон Мойо,  Финис Эйвери

Описание:

Невероятно трудно выстраивать свою будущую жизнь после того, как тебе навесили ярлык, и ты должен доказывать окружающим, что это несправедливо, ты другой. У всех без исключения есть свои тайны прошлого, свои скелеты в шкафу. Но мы приобретаем их, проходя определенный жизненный путь. Главный герой обзавелся секретом, будучи еще совсем ребенком. Ему было одиннадцать. И общество сразу же отвергло его, записав в убийцы.

Все случилось, как в плохом кино. Мальчик дружил с девочками. За их невинными шалостями наблюдала его тетя. Однажды женщину нашли задушенной детской скакалкой. Обвинили в случившемся Дэнни. Провели расследование, осудили мальчишку и на долгих пять лет отправили в колонию. Его мир расколот на части, душа страдает. Он потерял тетю и самых близких подруг, которые отвернулись от малолетнего преступника.

Но вот, Дэнни выходит из тюремных стен. Пережив трагедию, он все-таки хочет найти свое место под солнцем. Парень возвращается к нормальной жизни обычного подростка. Сделать это, безусловно, крайне сложно. Слава убийцы преследует его по пятам, нити прошлого не отпускают ни на минуту. Одноклассники называют его шизиком и социопатом. Надо стиснуть зубы и попытаться все наладить. Мальчишке удается в своей, некогда родной школе, найти подруг детства. Как доказать им, что он не может открыть главную тайну и пролить свет на события прошлого? Никогда и никому он не сможет этого рассказать, потому что…его одолевают собственные страхи, которые он бессилен убить. В список своих дел на ближайшее будущее обязательно включите один пунктик: сериал «Социопат» смотреть онлайн. Очень интересное в психологическом плане кино. Любопытно наблюдать за героем, лабиринтами его взаимоотношений с окружающими людьми, нескончаемыми переживаниями и поисками себя.

Вернемся к сюжету. Девочки обходят бывшего приятеля стороной. Пережитое оставило отпечаток в их подсознании. Подруг Дэнни до сих пор мучают жуткие сны и кошмары. Сеансы психотерапии оказываются бессильными исправить «картинку» детского воображения. И вот уже кажется, что ничего не помешает ему стряхнуть с себя груз былых печальных событий. Кажется, что еще можно завоевать доверие сверстников и прекратить жестокие издевательства со стороны детей. Только бы не оступиться, не ошибиться, не сделать неверного движения. Не тут-то было.

Опять находится повод возродить нелюбовь и подозрения в отношении вернувшегося из колонии парня. Город ужаснулся от новости – в подвале собственного дома обнаружен труп девушки, одноклассницы бывшего заключенного. Разве можно подозревать кого-то еще, когда все очевидно – убил тот, кто однажды уже это сделал. В новом расследовании постепенно начинают вскрываться пласты событий пятилетней давности. О чем они расскажут? Прольют ли свет на случившееся или еще больше запутают полицию?

Чтобы начать новый детективный сериал «Социопат» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве поводов предостаточно. Первый и самый главный – режиссером картины выступил английский мастер очень сильных, несколько провокационных проектов. Имя его Джон Эмиел. У него удивительно получается играть с настроением картины и держать зрителя в плену происходящего на экране. Если говорить о сериалах, то и в этом формате он делает качественное шоу. Достаточно вспомнить «The Wedding Bells», «Борджию», «Тюдоры», «Поющий детектив», «Повседневные игры». Данная детективная лента полна драматизма, философии, загадок. Если такой микс вам по душе, присоединяйтесь к зрителям нашего виртуального кинозала, занимайте места и приступайте к разгадыванию секретов странноватого подростка.
Всего будет в сериале Социопат 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Запутанные 1 сезон 14,15,16,17,18,19 серия русская озвучка

Смотреть сериал Запутанные 1 сезон / Социопат онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень запутанная история, и очень интересная — как я люблю )

  • Класс!!

  • Классный сериал, а Дениз выше всяких похвал) красотка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.