Заражённый селектор Wixoss (2014) аниме (все серии)

Заражённый селектор Wixoss (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Selector Infected WIXOSS  / Инфицированный селектор ВИКСОЗ
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: приключения, сериал, аниме, мультфильм
Режиссер: Такуя Сато

Описание:

На какие только темы не фантазируют создатели аниме. Вот и сейчас придумали такой сюжет, что разобраться в нём можно лишь хорошенько вникнув. А для этого нужно аниме «Заражённый селектор Wixoss» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Речь здесь идёт об одной карточной игре, очень распространенной у подростков. Среди игроков ходит легенда, что избранные могут получить особые карты, наделенные собственной душой и разумом.

Называются эти карты «Рулиг», а владеть ими могут только девушки, причем, далеко не все. Те, кому повезло стать обладателями этих особенных артефактов, могут разговаривать с изображенными на них женщинами. Таких девушек называют «селекторами», и про них сложено очень много легенд. Говорят, им подвластна магия, они могут выходить в другое измерение, недоступное обычным людям.

Там они играют в свои особенные карты между собой. Это своего рода игра на желание. Так и есть, победитель турнира сможет загадать любое желание, даже самое бесшабашное, и оно будет исполнено. И вот главная героиня этого аниме Рука Коминато находит карту «Рулиг». Едва прикоснувшись к ней, она становится селектором и присоединяется к потусторонней игре…

Всего будет  аниме Инфицированный селектор ВИКСОЗ 1 сезон  1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Заражённый селектор Wixoss 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Заражённый селектор Wixoss / Инфицированный Селектор ВИКСОЗ онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

  

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.