Зачётный препод (2014) фильм

Зачётный препод (2014)  фильм

Оригинальное название: Зачётный препод
Страна: Германия
Жанр: Комедия
Режиссер: Бора Дагтекин
Актёры: Макс фон Гробен,   Алвара Хёфельс, Каролина Херфурт,  Яна Палласке, Элиас ЭмБарек, Арам Арами, Гизем Эмре, Анна-Лена Кленке, Йелла Хаазе, Катя Риман
Дата выхода в России: 4 декабря 2014

Описание:

Грабителю Зеки Мюллеру пришлось понести наказания за совершённые действия. Но он практически не переживал по этому поводу, поскольку знал, что скоро его ждёт беззаботная жизнь. Деньги, добытые нечестным путём, были надёжно спрятаны на стройке.

Но, оказавшись на свободе, мужчина столкнулся с неожиданным затруднением. Выяснилось, что строительство давно завершено, а на месте тайника расположена школа. Добыть украденное можно было единственным путём: устроившись сторожем в учебное заведение. Вот только героя неправильно поняли, потому предложили не желанную должность, а вакансию учителя. Зрители, которые будут фильм Зачётный препод 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, улыбнуться, заметив, что Зеки пришлось согласиться.

Очень скоро новоявленный учитель выяснил, что ему поручили самый тяжёлый класс, который практически любого преподавателя способен вывести из себя. Подопечные героя решили стремительно избавиться от нового учителя, чтобы жить в удовольствие. Но, бесполезно испробовав несколько попыток успокоить класс, Зеки решил действовать особыми методами, далёкими от педагогики. Удивительно, но мужчина достиг успеха, заставив детей найти с ним общий язык.

А ещё спустя некоторое время герой обнаружил, что беспамятно влюбился в прекраснейшую учительницу. Он решил обязательно добиться её расположения.

Вот только украденные богатства всё ещё ожидали мужчину. Но нужны ли они ему теперь? Или Зеки захлестнула новая жизнь, полная невероятно красочных, позитивных моментов?

Трейлер Зачётный препод HD 720p

Фильм Зачётный препод смотреть онлайн

премьера 4 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.