Защитник (2012) фильм

Защитник (2012)  фильм

Оригинальное название: Защитник
Год выпуска: 2012
Страна: Франция, Испания
Режиссер: Боаз Якин
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм (13 (2010)), Игорь Жижикин, Дэнни Хоч, Энсон Маунт, Крис Сарандон,  Оксана Лада, Джеймс Хонг, Виктор Паган
Жанр кино: криминальный, триллер, боевик
Дата выхода в России: 26 апреля 2012 года

Описание:

Люк Райт — бывший полицейский. Некогда он служил в элитном спецподразделении и занимался разоблачением «оборотней в погонах«. Потеря любимой женщины загнала Люка в глубочайшую депрессию, из которой он не может выкарабкаться. В реальность Люк возвращается благодаря беззащитной азиатской девочке, скрывающейся от китайской мафии.

О преступных сетях, окутавших Нью-Йорк, вы узнаете, решив фильм Защитник 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Продажные копы и гангстеры — вот подлинные властители мира. 12-летний ребенок, как выяснилось, одарен феноменальной памятью. Девочка запомнила цифровой код, представляющий собой комбинацию для открытия банковского сейфа. Там сокрыты миллионы долларов, которыми раньше владела китайская мафия.

Люк понимает, что девочка находится в серьезной опасности. Вокруг простирается опасный город, и друзей у ребенка там нет. Бывший коп становится защитником девочки, ведь он успел к ней изрядно привязаться…

 Смотреть фильм Защитник 2012 онлайн HD 720p

трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Для любителей актёра Стэтхэма. Перевозчик есть перевозчик и им он останется навеки веков. Короче фильм “Перевозчик-9″ Нафига зрителя с толку сбивать новыми названиями. Конечно зачётный актёр, но что он ещё умеет играть? Хотя думаю сможет- “Перевозчика-10″ сыграть.

  • Стандартный сюжет, стандартный Стетхем в стандартной для него роли. Бегает, стреляет, кого-то спасает – как всегда во всех его фильмах. Та же карта эмоций на лице, ничего не прибавилось. ИМХО смотреть тут не на что, всё это уже от Стетхема видели, и не раз.

  • Хороший боевик. Стетхем. как всегда. на уровне. Девченка, тоже, сыграла отлично. Рекомендую для легкого просмотра.

  • хрень…две трети фильма-идиотские диалоги,сюжет-неправдоподобный-у проф.киллера убили беременную жену,а он взял и всех простил ну в общем не самый лучший фильм даже для поклонников стетхема

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.