За гранью / По ту сторону границы (2013) аниме 12 серия (все серии)

За гранью / По ту сторону границы (2013)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: По ту сторону границы / Kyoukai no Kanata / За гранью
Год: 2013
Страна: Япония
Жанр: комедия,  приключения, аниме,  драма,  фэнтези
Режиссёр: Исидатэ Тайти

Описание:

То, что японские аниматоры показывают нам в своих творениях, почти всегда находится за гранью возможного. Но сегодня мы предлагаем вам посмотреть нечто совершенно особенное. Никаких граней больше нет, и главный герой – явное тому доказательство! С одной стороны это обычный школьник, ученик старших классов. С другой стороны он наполовину человек, а наполовину – демон.

Зовут этого паренька Акихито Канбара, а насладиться просмотром его приключений вы сможете прямо сейчас, воспользовавшись возможностью аниме «По ту сторону границы / За гранью» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. К слову, в оригинале аниме называется «Kyoukai no Kanata», но переводчики решили ограничиться простым и понятным названием, за что мы им и благодарны.

Что же за дар такой у главного героя, или, быть может, это проклятье? Давайте присмотримся к нему повнимательнее. Паренек представляет собой странный гибрид человека с демоном. А его тело наделено очень странными свойствами, необычными как для человека, так и для потустороннего существа. Впрочем, все эти странности в полной мере проявятся лишь потом, по большей же части он – самый обычный парень.

А у обычного парня, конечно же, должна быть дама сердца. Есть она и у Акихито. В его классе появилась необычная девчонка – Мирай Курияма, но познакомились они с ней незадолго до этого при очень сомнительных обстоятельствах. Девчонка почему-то хотела покончить с собой и готовилась спрыгнуть с крыши высотки, но Акихито случайно оказался рядом и смог остановить её. После этого знакомства жизнь обоих ребят наверняка изменится…
Всего будет  По ту сторону границы 1 сезон  1,2,3,4,5,6 серия на русском языке, За гранью 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия с русской озвучкой

Смотреть аниме По ту сторону границы / За гранью онлайн

1 серия перевод Ancord & Cuba77 & Shina & Trina_D

2 серия озвучка Ancord & Cuba77 & Shina & Trina_D

3 серия с русской озвучкой Ancord & Cuba77 & Shina & Trina_D

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.