За пределами / Существующая 1 сезон (2014) сериал 7,8,9,10 серия

За пределами / Существующая 1 сезон (2014)  сериал  7,8,9,10 серия

Оригинальное название: За пределами  / Существующая
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  фантастика, триллер, сериал, драма
Режиссеры:  Мэтт Эрл Бисли, Пэрис Барклай, Аллен Култер
В ролях актёры: Холли Берри, Майкл О’Нил,  Пирс Гэнон, Серджо Харфорд,  Тайлер Хилтон, Энни Вершинг, Брэд Бейер, Камрин Менхейм, Грэйс Гаммер, Горан Вишнич

Описание:

Молли Уотс – женщина, решившаяся на нелегкий эксперимент. Несколько лет она провела в космосе, будучи там совсем одна. Всё это время на Земле её ждал любящий муж, который даже не задумывался о том, чтобы изменять супруге. Ждал её и приёмный сын, которого они с Джоном усыновили, поскольку собственных детей родить не могут из-за бесплодия Молли.

К слову, Джон – талантливый ученый, также причастный к тому эксперименту, по причине которого Молли столько лет провела вдали от него. После возвращения главной героине придётся немало времени потратить на реабилитацию. А узнать, что её ждёт в процессе, можно, воспользовавшись возможностью сериал «Существующая 1 сезон / За пределами» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

За эти годы Молли действительно успела отвыкнуть от близких, даже от мужа и сына. Сейчас она проходит адаптацию, и вскоре выясняется, что космос сильно изменил её организм. Подвергшись космическим излучениям, девушка обрела многие сверхчеловеческие способности. Но самое удивительное – вскоре выяснилось, что Молли беременна!

Надо ли уточнять, что официальная медицина не в силах объяснить произошедшее, ведь болезнь девушки полностью исключала возможность иметь детей. И вот сейчас она беременна, и никто не может сказать, какие способности получит ребёнок, которого Молли родит. Одно ясно точно – эта беременность не имеет объяснения, а значит, результат непредсказуем.
Молли еще не знает, в какую драму для всего человечества выльется ее возвращение в родную обитель.
Всего будет Существующая 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия на русском языке, За пределами 1 сезон 8,9,10,11,12,13 серия на русском LostFilm

Смотреть сериал За пределами / Существующая 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вселенский разум дает человеку второй шанс: то, что он больше всего хотел и кого больше всего любил, но потерял. Американский Тарковский)))

  • Кто знает, второй сезон будет или все так и закончится?

  • О, боги.. Она летит спасать Серафим, чтобы он не сгорел в атмосфере и чтоб споры не попали на Землю, а потом, ясно видя споры на своей руке, перенеся их ко второму астронавту, она все равно летит на Землю. Никакой самоотверженности в деле защиты родной планеты! )) Американцы.. что с них взять, только о своей шкуре думают )))

  • мне так и хочется убрать ее челку с глаз висит так беспавнтово да и героиня играет роль как то без эмоции какая то она потеренная

  • Ее ребенок еще окажется использованным — очевидно.. а вообще по сюжету — думаю, эта внеземная «сущность» — тоже искусственный интеллект, который превзошел создателей и, возможно, уничтожил, стал почти всемогущим и у него один противник — робомалыш.. не факт, что в этом сезоне разовьют эту тему (уж больно медленно), но готов об заклад биться) Хотя кто этих сценаристов знает..

  • ахаха младенец в шапке ё нига. А где цацки и ретро кроссы на пиздюка?

  • Всё супер! Одно убивает в подобных фильмах о будущем (то же самое в сериале «Почти человек»): технологии дошли до такого уровня, что можно создать андроида, не отличимого от человека. А люди всё ещё катаются на машинах

  • Очень Интересное Кино,последние серии всё больше раскачиваться начал Сериальчик)))Супер.!7 серий не отрываясь просмотрел.

  • у Итана манера рисования как у кайла ху

  • замечательный сериал! Сюжет очень интересен, Тут и искуственний интиллект и вирус, и внеземное нечто, и интриги-раследования — весь этот букет заплетен очень интересно!))
    А Недалекое будущее раскрывается ровномерно и интересно за этим наблюдать))) мобилы у них такие клевые)

  • Интересно, а ноги она отдельно моет, в посудомойке? )))))

  • Сюжет развивается как улитка в коме.. нозит если честно.

  • жуть, сука, когда одна дома, это вообще ааа.Когда же начнут стрелять?

  • Персонажи такие задорные и весёлые, что наверняка в последней серии все дружно и весело покончат жизнь самоубийством. Унылятина.

  • Заунывно всё. Тагомотина, рутина, может америкосам это и близко, но я просто засыпаю. Нафиг

  • Джон безответственная тварь. Сначала говорит, что роботы будут как люди, а потом смеётся над опасениями о восстании машин. Людям свойственно убивать друг друга и у нас за правило каждый век начинать по мировой войне. Теперь логический вывод в том, что Джон пытается создать роботов с сознанием людей, а это уже делает их потенциально опасными.

  • Интересно, 7 из 10 по крайней мере исходя из 1-й серии. Хэлли Берри порадовала.

  • мне понравилось, безумно интересно :) очень заинтригована и буду с удовольствием ждать продолжения :)

  • супер, хорошая графика и наверное будет интересный сюжет

  • Сериал обещает быть очень интересным, ведь Стивен Спилберг выступает здесь в качестве исполнительного продюсера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.