За сигаретами (2013) фильм

За сигаретами (2013)  фильм

Оригинальное название: За сигаретами / Elle s’en va
Страна: Франция
Год выпуска: 2013
Жанр:  мелодрама, комедия, драма
Режиссер: Эмманюэль Берко
В ролях: Камилль, Валери Лагранж, Клоди Жансак, Эвелин Леклерк, Хафсия Херци, Немо Шиффман, Милен Демонжо, Катрин Денёв
Премьера в России 21 ноября 2013

Описание:

Вы, наверное, слышали немало историй о том, как человек вышел за хлебом и отправился в путешествие, или, что тоже нередко бывает, – проходить срочную службу во имя отечества. Главная героиня фильма «За сигаретами» тоже отличилась тем, что вышла вроде за сигаретами, а попала в увлекательное приключение.

Когда у 60-летней Бетти закончились сигареты, это было не единственной неприятностью, к которой она не была готова, и которая в корне изменила все её планы. Она узнала, что мужчина, в которого она влюблена, уехал с молодой девушкой. А поэтому ей сейчас совсем не хочется возвращаться в ресторан, где осталась её старушка-мама, друзья и клиенты.

Да еще и сигареты никак найти не удается – как назло, все магазины закрыты. Предаваясь этим мыслям, Бетти вдруг поняла, что возвращаться к этим людям ей совсем не хочется. По крайней мере, не сейчас. А потому она решила, что сегодня у неё день приключений, и ей предстоит как следует развлечься. А что же ждёт нашу пожилую, но очень веселую героиню в пути, вы можете узнать, если будете фильм «За сигаретами» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Трейлер За сигаретами 2013 HD 720p

Смотреть фильм За сигаретами 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.