За тридевять земель (2014) мультфильм

За тридевять земель (2014)  мультфильм

Оригинальное название: За тридевять земель / Beyond Beyond
Жанр: фэнтези, мультфильм
Страны: Дания, Швеция
Режиссер: Эсбен Тофт Якобсен
Премьера в России июль 2014

Описание:

Мальчик Йохан живет вместе со своим отцом около моря. На жизнь они зарабатывают себе ловлей рыбы и выращиванием моркови. Мужчина воспитывает сына один, поскольку его жена давно ушла от него, бросив ребенка и разбив ему сердце. Йохан постоянно помогает отцу в повседневной работе и делах по дому, но всё равно, несмотря на нанесенную душевную рану, продолжает верить в то, что однажды мама вернется в семью.

Если вы решите мультфильм За тридевять земель 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете о том, что в один прекрасный день мальчик услышал по радио странное сообщение. В нем говорилось, что только он один может спасти свою маму, попавшую в Царство Короля Перьев. Недолго думая, мальчик отправляется в путь. Но перейдя границу загробного мира, он осознает, что выбраться отсюда невозможно.

С этой минуты начинаются захватывающие приключения главного героя. Теперь он должен вызволить из беды не только свою маму и себя самого, но и всё королевство. Сможет ли он успешно выполнить возложенную на него непростую задачу? Мальчик еще так молод и неопытен, что предугадать исход его путешествия невозможно…

Смотреть мультфильм За тридевять земель 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Странный мультик, в особом стиле, но ребятишки со слезами от экрана отходить будут. ПЕЧАЛЬКА но посмотреть можно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.