Зважені та Щасливі 5 сезон / Взвешенные и счастливые (2015)

Зважені та Щасливі 5 сезон / Взвешенные и счастливые (2015)

Оригинальное название: Зважені та щасливі 5 / Взвешенные и счастливые 5
Страна: Украина
Ведущая: Олеся Жураковская
Телеканал: СТБ
Год выхода: 2015
Жанр: Спортивное реалити-шоу

Описание:

На примере других увидеть, на что способен почти отчаявшийся человек, дорогого стоит. Ведь если победить свою лень, заставить себя пойти в спортзал, отказаться от вредного, но вкусного, увидеть свое тело и осознать себя обновленными, повысить свою самооценку, может кто-то – сможешь и ты. Слишком бесценна и дорога награда…

Зрителей ждет очередной этап оригинального шоу похудения. Каждый сезон этого невероятно популярного среди украинцев проекта имеет свою «фишку». В прошлых выпусках к дуэту тренеров Луценко – Обуховский присоединился Вячеслав Узелков. Скорее всего, начиная программу Зважені та Щасливі 5 сезон / Взвешенные и Счастливые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы его снова увидите. К тому же теперь из одной семьи к участию будут приглашаться сразу три ее члена. Согласитесь, такая идея уже обещает более эффективный результат. Ведь родные по крови и духу люди лучше остальных знают друг друга. Соперничество приобретает особую остроту. Все испытания силы воли и характера выстроены таким образом, что воспринимается это, как самый интересный и мотивирующий поединок худеющего с самим собой.

Счастливчики, которым выпадает шанс окончательно и бесповоротно изменить не только тело, но и себя ощутить кардинально другим человеком, отдают себе отчет, на что «подписываются». Диеты, иногда доходящие до крайности и предела физических возможностей тренировки, беседы с психологами и наставниками – до финала дойдут только самые стойкие, у кого есть цель. Она здесь на всех одна: измениться до неузнаваемости, сбросив все лишнее, почувствовать себя счастливым…

Смотреть Взвешенные и счастливые 5 сезон / Зважені та Щасливі 2015 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

10 сентября

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.