Звезда (2014) фильм

Звезда (2014)  фильм

Оригинальное название: Звезда
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама,  драма
Актеры: Александр Шейн (II),  Тинатин Далакишвили, Юозас Будрайтис, Екатерина Носик,  Андрей Смоляков,  Павел Табаков, Гоша Куценко
Режиссер: Анна Меликян
Дата выхода в России: 4 декабря 2014

Описание:

Данная картина рассказывает о позитивных отношениях двух ярчайших героинь. Правда, их знакомство связано не с самыми весёлыми обстоятельствами, ведь одна из девушек оказалась на улице. Но теперь это в прошлом. Потому-то подруги не думают о плохом и стараются жить в собственное удовольствие. Ну а помогает им бороться с затруднениями мечта. Ведь первая девушка твёрдо решила стать известнейшей актрисой. Она поставила перед собой амбициозную цель и постепенно приближается к ней. Героиня даже решила, что ей необходимо сделать, для грандиозного успеха.

Зрители, которые решат фильм Звезда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, задумаются над планами девушки. Ведь она стремительно копит деньги, чтобы сделать пластическую операцию. Ей кажется, что идеальная внешность окажется универсальным пропуском в мир большого кино. Да и подруга не пытается отговорить предприимчивую мечтательницу от роковых действий. Она считает, что та знает намного больше её и, напротив, старается научиться жить в похожем стиле.

Словом, героинь ждёт множество приключений и передряг. Им придётся постоянно задумываться над происходящим, чтобы не оказаться в большой беде.

Трейлер фильма Звезда HD 720p

Смотреть Звезда фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.