Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5 сезон (2013) мультфильм 20,21 серия (все сезоны)

Звездные войны: Войны клонов 1,2,3,4,5 сезон (2013)  мультфильм  20,21 серия (все сезоны)

Оригинальное название: Звездные войны: Войны клонов все сезоны / Star Wars: The Clone Wars
Год выхода: 2008,2009,2010,2011,2012,2013
Страна: США
Режиссер: Атсуши Такойчи
Жанр кино: боевик, мультфильм, драма, сериал, фэнтези, фантастика, приключения
Озвучивают(оригин.): Ди Брэдли Бэйкер, Грег Эллис, Эшли Дрейн,  Кристофер Ли

Описание мультсериала:

Каждому фанату истории о межгалактических сражениях, которую так талантливо не устает придумывать Джордж Лукас, даже и не надо рекомендовать 5 сезон сериала.А тем, кто только решил присоединиться к армии его поклонников, скажем, что начинать смотреть мультфильм можно с любого места. Каждая серия длится 22 минуты. Все серии объединены общими героями, но каждая является законченной самостоятельной историей.

В 5 сезоне будут подробно рассказаны обстоятельства жизни и борьбы ранее второстепенных героев. Начнется все со слухов наполняющих всю галактику о разбойнике Саваже. Из-за этого везде происходят жестокие сражения. Пора подключать резервные силы. И пять клонов кадетов должны отшлифовать свое искусство боя на далеком Камино. Но этому препятствуют их взрывные характеры. Дроийбайт, Эко, Хеви, Катап и Фаивс никак не могут сплотиться в единую команду. Каждому и всем вместе мешают лидерские качества и непримиримое соперничество. Пока оба инструктора, Брик и Эль-Лес во главе с мастером Шаак Ти пытаются найти пути к примирению учеников, те слишком медленно постигают свое предназначение — быть простыми солдатами.

А тем временем в галактике больше не существует понятия справедливость. Нарушены все договоренности, попраны права и запреты. Свободные планеты республики подчиняются завоевателям одна за другой. Клан сепаратистов Дроидов сильнее и намного больше, чем изрядно уничтоженные войска республиканцев под предводительством Кеноби, Йоды, Оби-Вана и Винду. Кому теперь суждено спасти галактику от уничтожения? Становится понятно, что только при объединении всех планет можно в перспективе рассчитывать на победу. На первых ролях героев галактики окажутся на этот раз рыцари-джедаи. Победные сражения космических войн ждут впереди.

Без сомнения, можно мультсериал «Звездные войны: Войны клонов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет серий мультфильма Звездные войны: Войны клонов 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском онлайн (новые серии), Звездные войны: Войны клонов 5 сезон 12,13,14,15,16,17серия рус, 18,19,20,21,22 серия с русским переводом

Звездные войны: Войны клонов 1 сезон, 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон, 5 сезон на последней странице

Смотреть Звездные войны Войны клонов 5 сезон онлайн

1 серия HD

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.