Звездные войны: Эпизод 1 Скрытая угроза (1999) фильм

Звездные войны: Эпизод 1 Скрытая угроза (1999)  фильм

Оригинальное название: Star Wars: Episode I — The Phantom Menace /  Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза
Страна: США
Год выхода: 1999
Режиссер: Джордж Лукас
Жанр кино: про космос, боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Актёры: Юэн МакГрегор, Натали Портман, Джейк Ллойд, Лиам Нисон, Иэн МакДайармид, Пернилла Аугуст, Ахмед Бест, Энтони Дэниелс, Хью Куарши, Оливер Форд Дэвис
Дата выхода в России: 29 июля 1999 года

Описание:

Первый по хронологии эпизод «Звёздных войн» снят одним из последних. Сами создатели объяснили это просто: только сейчас возможности кинематографа позволяют воссоздать все необходимые спецэффекты. А это значит, что воспользовавшись возможностью старый фантастический фильм «Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, мы сможем насладиться ярким и красочным зрелищем, а заодно и вернуться к истокам этой эпичной истории.

Послы Квай-Гон Джинн и Оби-Ван Кеноби прибывают на станцию торговой Федерации. Они являются джедаями – носителями Силы, использующими её исключительно во благо. После свержения Ситхов именно джедаи стали самой могущественной силой во Вселенной. Но их ждёт неприятная новость – ситхи набрали достаточно сил для восстания. На послов совершается покушение, но им всё же удается спастись. Вместе с королевой Падме они отправляются в столицу мира – город-планету Корусант. Там они планируют выступить перед сенатом, чтобы открыть миру глаза на возрастающую опасность.

По дороге на планету-мегаполис наши герои останавливаются на заброшенной периферийной планетке Татуин. Местные порядки находятся на уровне эпохи крепостного права. И всё же именно здесь послы находят будущего героя – мальчика-раба Энакина Скайуокера. Он смышлен и ловок, участвует в гонках и проявляет невероятную прыть, заставляя беситься всех соперников. Джедаи видят, что секрет мальчика в Силе. Его потенциал просто огромен, ни один другой джедай никогда не обладал таким. Именно поэтому послы решают забрать парня с собой, даже не подозревая, кем он однажды станет…

Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар
Звездные войны: Эпизод 7

Смотреть Звездные войны: Эпизод 1 Скрытая угроза онлайн HD 720p

видео недоступно

ТРЕЙЛЕР


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И вновь гениальный Джордж Лукас не только пишет очередной сценарий для звездных войн,но и снова режиссирует,что радует!!Гениальный фильм-10 из 10!

  • Фильм крутой!Меня рассмешило в конце, что Эни постригли, как Оби – Вана!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.