Зверинец / Зоопарк (2015) сериал (все серии)

Зверинец / Зоопарк (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Зоопарк | Зверинец
Год выхода: 2015
Страна: США
Актёры: Нора Арнезедер,  Джеймс Волк, Билли Слотер,   Жасмин Шерами,   Джулитта Пурсио,    Сэди Энтони, Марлен Б. Расселл,  Николь Барре, Валери Бретт, Билли Бёрк
Режиссеры:  Брэд Андерсон, Крис Лонг,  Майкл Кэтлман
Жанр: драма, фантастика

Описание:

Джексон Оз – молодой и перспективный ученый, проявляющий настоящий интерес к своей профессии. Несмотря на молодой возраст, он уже является уважаемым человеком в мире биологии, к мнению которого прислушиваются. Если вы станете сериал Зверинец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что, когда в мире начинают происходить странные вещи, ученый не может остаться сторонним наблюдателем.

Лос-Анджелес стал центром нападения диких львов, что является из ряда вон выходящим происшествием. Вопросов масса: как хищники оказались рядом с городом, почему они решили напасть, учитывая, что их безопасности ничто не угрожало? Джексон собирается заняться детальным изучением поведения животных, чтобы попытаться понять, что толкнуло их на такой шаг. Ученый считает, что человечеству угрожает нешуточная опасность.

После начала исследований Озу поступает всё новая информация о том, что в разных частях мира животных массово нападают на людей. Пока ни одному из зоологов не удалось понять, почему это происходит. Выхода из сложившейся ситуации тоже не найдено. Обстановка обществе накаляется: многие поддаются панике. Ученым необходимо найти способ сохранить животный мир и не допустить гибели людей. Перед специалистами встает непростой вопрос: насколько сильно человек может вмешиваться в природу? Если решение не будет найдено, вид людей может просто-напросто исчезнуть с лица Земли.
Всего будет Зоопарк / Зверинец 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Зоопарк / Зверинец сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Давно хотел посмотреть как животные ставят на место зазнавшихся людишек. Болею за животных как в корриде за быков.

  • Да сюжетец начинает доставать. Опорочили, одним словом, хичкоковскую идею с птицами и создатели сериала, и актёры, и дублёры.Фу-фу-фу

  • 1 серия, парень бросает своего лучшего друга в беде, даже не удостоверившись в его гибели, ппц с такими друзьями и враги не нужны…

  • Человек наверное так надоел природе! Что и такие вари анты возможны!!! Я бы не удивилась!!!

  • Задумка и исполнение на хорошем уровне. Вообще, если задуматься,над идеей сериала- просто жуть! Что-то есть в этом от Стивена Кинга. ;) Буду смотреть однозначно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.