«Звёздные войны: Войны клонов» 6 сезон (2014) мультсериал (все серии)

«Звёздные войны: Войны клонов» 6 сезон (2014)  мультсериал  (все серии)

Оригинальное название:  Звёздные войны: Войны клонов 6 сезон / Star Wars: The Clone Wars
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Дэйв Филони, Стюарт Ли,  Кайл Данливи
Жанр: фэнтези,  драма, мультфильм, фантастика, приключения,  боевик
Озвучивают персонажей: Том Кэйн, Ника Футтерман,  Йен Эберкромби, Катрин Табер, Энтони Дэниелс,  Ди Брэдли Бэйкер, Эшли Дрейн, Мэттью Вуд, Кристофер Ли,  Грег Эллис

Описание:

Мультсериал «Звёздные войны: Войны клонов» повествует о событиях, происходивших между вторым и третьим эпизодами легендарной саги. Изначально было запланировано снять 100 серий, но впоследствии сериал был продлен. После пятого сезона наступила незначительная пауза, и вскоре руководство Lucasfilm объявило о том, что приступило к работе над шестым сезоном, и он станет заключительным.

Мультсериал дополняет общую картину саги очень интересными фактами, а потому будет интересен даже тем, кто не очень любит мультфильмы. Не упустите возможность мультфильм «Звёздные войны: Войны клонов» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и вы узнаете много нового о том, что происходило во времена легендарной смуты. Многие недоговорки будут раскрыты в этом мультсериале. Кроме того, любители саги оценят аллюзии и отсылки к сюжету основного фильма, объяснение многих моментов.

Взять хотя бы то, что известный приём Дарта Вейдера с удушением с помощью силы Энакин Скайуокер начал применять, будучи ещё на светлой стороне. Удивлены? И не такое увидите! Но не будем портить вам впечатление от просмотра, вы сами всё узнаете. В центре сюжета снова оказываются Оби-Ван Кеноби, Падме Амидала и, конечно же, молодой и амбициозный Энакин Скайуокер. Противостоят им всё те же граф Дуку, генерал Гривус и Палпатин.

Каждая серия показывает какой-нибудь значимый эпизод Войны клонов. Если событий много, то один эпизод может быть растянут на две-три серии. На кону свобода Галактики, на которую посягнул граф Дуку со своими приспешниками. Джедаям же предстоит бороться с ними до последнего, ведь за ними стоит население всей Галактики.

Всего будет Звёздные войны: Войны клонов 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Звёздные войны: Войны клонов 6 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия на русском

4 серия с переводом

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень нравиться сериал из-за Асоки Тано:-) , но вот последние серий навевает на мысль, что автор сериала не здоров, ибо такой бред пошел, что смотреть страшно ( 2-4 серий нового сезона ).

    • Я тоже смотрю из за Асоки )

  • поиграйте в игру майнкрафт 1 5 1 или 0 8 1

  • а примерно сколько серий та в этом сезоне

  • а вот думаю случайно не покажут 7 сезон а к стате скоро будет такой фильм звёздные войны 7 эпизод а в мультике 7 сезон

  • клёво

  • в 6 сезоне 1 серии там были 2 джедайки типла старшая сестра а типли младшая сестра а энакин переспал с мастером типла на кровате

  • а да лучше поиграть в крайзес 3

  • а мне в 6 сезоне 1 серии понравилось что там были 2 сестры джедайки они наверно красавицы

  • Прикольные серии, жаль, что последние.

  • Вау я думал уже все, и выпускать не будут))) Офигенный мультик..

  • жаль что финальный сезон

  • УРА. Я ДУМАЛ ИХ ЗАКРЫЛИ. А ТУТ НОВЫЙ СЕЗОН. КУЛЬНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.