Землетрясение (2010) фильм

Землетрясение (2010)  фильм

Оригинальное название: Tangshan da dizhen /  Землетрясение
Год выхода: 2010
Страна: Китай
Актёры: Жонг Люй,  И Лу, Ян Лисинь, Сюй Фань, Ван Цзывэнь, Чжан Гоцян,  Чжан Цзяцзюнь, Ли Чэнь, Чжан Цзыфэн, Чжан Цзинчу
Жанр:  про катастрофы, основанные на реальных событиях, драма
Режиссер: Фэн Сяоган

Описание:

Землетрясения – ужасное зло, ежегодно забирающее сотни и тысячи жизней. Без ультиматумов и предупреждений оно рушит дома, погребая под их обломками несчастных жильцов, которые могут часами ждать помощи в совершенно неподвижном состоянии, с трудом превозмогая физические и душевные мучения. Историю одной такой трагедии, случившейся в 1976 году в китайском городе Таншан, вы узнаете, если будете фильм «Землетрясение»  2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Тогда целый город рухнул буквально за минуту. За эту минуту Ли Юаньни потеряла мужа и предстала перед ужасным выбором. Ей предстояло решить, кто из двоих её детей, погребенных под завалами, будет жить: сын Фан Да или дочь Фан Дэн. Это ужасный выбор, и непонятно, как с ним жить дальше, но сейчас нужно решать быстро. Женщина выбирает Да, которого спасают из-под обломков с увечьем – он потерял руку. Но и Дэн тоже удается спасти. Девочку удочеряет спасатель, нашедший её…

Смотреть фильм Землетрясение онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто супер ,нам его сначало показали на уроке обж ,там я уже пришел в ужас ,потом я его здесь досмотрел и пришел в ужас!

  • Не смотрю китайские фильмы, но этот посмотрела не зря. Так наплакалась, глаз не могу открыть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.