Земляк / Шериф (2014) сериал

Земляк / Шериф (2014)  сериал

Оригинальное название: Земляк / Шериф
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, боевик
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Вероника Пляшкевич,  Александр Одинец, Татьяна Кулеш, Игорь Денисов, Егор Свирский, Игорь Степанов, Дмитрий Мухин
Дата выхода в России 9 января 2014 года

Описание:

Отличный оперативник, у которого есть опыт, есть знания, навыки и умения. Он настоящий профессионал в своем деле, нюх и опыт его невозможно оспорить. Вот только такая работа у доблестных служб правопорядка: мелких преступников ты лови, но на больших и крупных (вроде детишек важных и влиятельных чиновников) замахиваться не смей! Они что-то вроде отдельной группы, отдельной касты, для которой закон не писан. Но тут было такое дело, о котором невозможно молчать! Интересы граждан были унижены, а некоторые из них потеряли родных и близких из-за всего одного человека, который оказался большой «шишкой».

Матвей Широков решил на этот раз не идти на поводу у грешных законодателей и грешных чиновников. Всеми силами и всем сердцем он пытался восстановить в этом мире справедливость! За что и поплатился. За возбуждение «громкого дела» он вместо почетной медали и гордого звания вынужден сдать свое удостоверение и уйти с работы. Тиски государственных мужей, у которых «рыльце в пушку» перекрыли ему воздух.

Вместе с потерянным местом работы главный герой теряет и веру в людей, возвращается в родное село. Больше не ловить ему преступников, больше не заниматься поимкой настоящих воров, которые сидят в государственных кабинетах. Вот только и в родной деревне нет покоя и мира. Местный авторитет набрался наглости прессовать робких и покорных тружеников земли. Он творит в поселке все, что захочется: вводит налоги и поборы для местных жителей, ворует, отбирает, грабит и даже вершит правосудие. Матвей Широков как бывший оперативник не может терпеть такого криминального начальника.. Эпоха несправедливости и вражды Бориса Устюгова («Утюга») скоро должна завершиться, или это не Матвей Широков!

Российский сериал Земляк / Шериф 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет Земляк / Шериф 2014 1,2,3,4,5,6 серия

Смотреть фильм Земляк / Шериф 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нармал

  • По типу Пасечника. Если глубоко не анализироать, то вполне смотрится. С долей юмора. Интересно.

  • Хороший фильм. Спасибо режиссеру.
    Посмотрел все серии доволен- не зря потраченному времени. Если 6 серия концовка, то не совсем понятная.

  • «Начало дебильное». В начале как раз еще была какая то надежда… Полный абздец!!!! Сюжет умиляет. Я, конечно, понимаю, что совсем в глубинке люди бухают и деградируют не по детски. Но тут все хуже. Дед рОстил внука один и со всей деревни его знают, вернее, слышали о нем пара человек. Отобрал у бандита, напавшего на инкассаторов оружие и даже не посмотрел, заряжено оно или нет… А шею сломал чуть ли двумя пальцами. Короче, ухожу я от вас. Выдержала честно 2 серии и 40 мин третьей. Похищение девки меня особенно повеселило. Нет слов — один мат…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.