Земля будущего (2015) фильм

Земля будущего (2015)  фильм

Оригинальное название: Земля будущего
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Брэд Бёрд
Жанр: Детектив, Фантастический
Дата выхода в России: 21 мая 2015 года
В главных ролях: Джуди Грир, Тим МакГроу, Пирс Гэнон, Кэтрин Хан,  Локлин Манро, Бритт Робертсон,  Пол МакДжиллион, Кигэн-Майкл Ки, Хью Лори,  Джордж Клуни

Описание:

Кейси никогда даже на скоротечное мгновение не предполагала, что столкнётся с новым, практически никому не известным, поразительным миром. Но удивительное стечение обстоятельств позволило ей тесно познакомиться с параллельной реальностью, тщательно скрытой даже от самого пристального взора обыкновенных людей.

А началась данная фантастическая история с попадания в руки героини странного значка. Не придав предмету особенного значения, но заинтересовавшись им, девушка взяла его в руки. И именно в этот ничего не предвещавший момент она оказалась в новой для себя реальности. Лишь отложив поразительный артефакт в сторону, Кейси вернулась в собственное измерение. Зрители, которые решат фильм Земля будущего 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят огромнейшее удивление на лице обескураженной героини. Она будет повторять последовательность собственных действий, позволивших ей узнать новый мир, вновь и вновь, а результат постоянно будет оставаться одинаковым.

Тогда девушка решит обнаружить ответы на родившиеся у неё многочисленные вопросы. За разгадками тайны она отправиться к гениальному изобретателю, способному разобраться во всём. Но подробные рассказы о тайном мире, сделанные учёным, заставили Кейси подозревать, что тот не простой человек.

Трейлер Земля будущего 2015 HD 720p

Смотреть Земля будущего фильм 2015 онлайн

премьера 21 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Идя в кинотеатр, сомневалась. Но зато потом была приятно шокирована! Предел ожиданий! За два часа ни разу не стало скучно. Время пролетело молниеносно. Картина учит доброте и позитивному мышлению, сейчас это редкость. Финал фильма является подведением итогов — все планомерно и логично. Все дети и взрослые должны обязательно увидеть его. Создатели молодцы. Кассовый сбор их точно порадует. По ощущениям напоминает фильмы, знакомые с детства (Электроник, Гостья из будущего). Ставлю десять и аплодирую стоя. Побольше бы таких работ!

  • Неудачный проект. Зрители, которые ждали фильма, похожего на Интерстеллар, обманулись (я в их числе). Создатели «порадовали» нас очередной экранизацией сказки для взрослых, вышедшей под девизом: «берегите Землю». На «мечтателей» совсем не похоже (многие пишут). Картина провальная, не стоит даже пяти минут потраченного времени. Ставлю один балл, если не ноль.

  • Когда-то пропало некое изобретение, которое позже оказалось в руках у одной странной личности. Эта личность мечтает о фантастических вещах и о множестве других чудес. Центральную героиню зовут Кейси Ньютон. Как вы, вероятно, уже догадались, именно ее руки стали обладать самой загадочной вещью. Нашей героине вручили рюкзак с самыми обыкновенными вещами. Также ей дали значок. Если дотронуться до него, то произойдёт телепортация прикоснувшегося в некую удивительную и сказочную страну.

    Эти мгновенные перемещения случаются даже при легком касании на значок. С каждым последующим шагом страх уходит, а на его месте появляется невероятное любопытство. В этой загадочной стране имеются привлекательные просторы. Широкие и необъятные поля с желтой пшеницей являются символом начала. Также в этом месте присутствует строительный комплекс, вызывающий чувство восхищения у абсолютно любого человека, который посещает данную местность. Человек, соорудивший ключ к переходу в параллельные вселенные, обязан иметь ответы на часто задаваемые вопросы.

    Вся разгадка находится в устах гения. Человека, который крутится в своеобразных научных кругах. Прошло некоторое время с того события, как пожилой мужчина с именем Фрэнк Уолкер решился заиметь чувство согласованного существования в нашей реальности, находящейся вне зоны логических размышлений. Один из центральных персонажей сумел сделать оригинальный и необычный вход в иное пространство, где земные неурядицы кажутся местному населению странными. Произошедшая недавно трагедия поставила крест на использовании ноу-хау. Фрэнка постигло разочарование, ставшее в дальнейшем разрушителем для будущих поисков и планов.

    Однажды между Кейт и Уолкером произошла встреча, изменившая их жизни. Настырность красивой девушки сумела отодвинуть депрессию и вызвала некий эффект вулкана, который наконец проснулся. Большой смысл бросает нашего персонажа на совместное путешествие. Жилище Фрэнка и Кейси требует ремонта. И сделать его можно, посетив чудесные края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.