Второй шанс (2016) сериал (все серии)

Второй шанс (2016) сериал (все серии)

Оригинальное название: Код Франкенштейна / Второй шанс
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Майкл Куэста
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика
Актёры: Хезер Д. Бенуа, Адхир Кальян,  Сиэра Браво,  Тим ДиКей,  Филип Бейкер Холл, Джошуа Бриско, Дилшад Вадсариа,  Роберт Казински
Дата выхода в России: 2016

Описание:

Уникальный сериал «Код Франкенштейна» 2016 вызвал небывалый ажиотаж. Телеканал Fox использовал классический приём – старую сказку, облюбованную поколениями, переделал на современный лад. Результатом стала увлекательная история двух миллионеров, решивших вложить свои капиталы в развитие современных отраслей науки. Особенно их интересует биоинженерия. Заработав свои капиталы в интернете, эти парни прекрасно понимают, на что способен прогресс.

Они сколачивают команду из гениальнейших умов своей эпохи и ставят перед ними сложнейшую задачу: подарить человеку вечную жизнь. Сумеют ли ученые водворить в жизнь это слегка зловещее, но очень оптимистичное пожелание, вы узнаете, начав сериал «Код Франкенштейна» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Упорные исследования увенчались потрясающим успехом – учёным удаётся вернуть к жизни умершего человека. «Счастливчиком», ставшим для них подопытным, оказался погибший накануне полицейский Джимми Притчард…

Справедливости ради отметим, что Джимми и при жизни высокой моралью не отличался. Разве можно ожидать чего-то другого, вдохнув жизнь в такого человека с помощью электричества? Новый Франкенштейн сильнее и выносливее обычного человека, но он полностью зависит от ученых, ожививших его. Те же с энтузиазмом пытаются вернуть его ту часть общества, из которой его «выдернула» шальная пуля. Вскоре выясняется, что никто из прежних знакомых особого восторга по поводу возвращения Джимми не испытал. Тогда возникает план «Б» – построить для него новую жизнь…

Сериал Второй шанс / Код Франкенштейна / Зеркало 1 сезон 2016 смотреть онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отто эгоист! думает только о себе и боится остаться один.. при этом прося сестру его не бросать.. Отто очень умный.. но е замечая одного..если он убьет «свое изобретение», он останется один..

  • Главный герой не вызвал у меня никакой симпатии, особенно его претензии на статус секссимвола. Маленькие глазки и интеллект неандертальца превращают все его действия в какой-то фарс из 50-х, хотя может это то, чего хотели сценаристы…Эдакий допотопный шериф с замашками бога.

  • Чем больше смотрю, тем больше нравится персонаж Мери Гудвин. Кто бы мог подумать, что такая, как она, может так хорошо в челюсть двинуть) Зачётный сериал.

  • Простое приключенческо-фантастическое кино, не нужно ругаться. Я пока, слишком больших косяков не увидела. Вышло всего-то две серии, но пока нравиться. Смотреть буду ;)

  • Прикольно ! Я надеюсь он не будет банальным и не застрянет ! Мне понравилось !

  • Актер Тим Дикей,который играет роль полицейского,он из сериала Белый Воротничок)

  • уйму лет тому назад по тв показывали сериал очень похожий на этот. тоже дядька с суперсилами, тоже после смерти восстановленный, но тогда его всунули в уже подготовленное модернезированное тело, если я не ошибаюсь, а это возможно, т.к. куча лет прошла, всунули его в модернезированное тело путем пересадки мозга. И ему тоже пришлось держать все в тайне от семьи. У него вродь как жена оставалась и дочь мелая еще. В одной из серий он еще заевился ночью к ней в комнату в светящимся костюме и орна его с призраком перепутала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.