Зигзаг удачи (1968) фильм

Зигзаг удачи (1968)  фильм

Оригинальное название: Зигзаг удачи
Год: 1968
Страна: СССР
Жанр: комедия
Режиссер: Эльдар Рязанов
В главных ролях: Георгий Бурков, Евгений Евстигнеев, Валентина Талызина, Готлиб Ронинсон, Евгений Леонов,  Алексей Грибов, Светлана Старикова, Борис Суслов

Описание:

Многие бы хотели выиграть крупную сумму денег в лотерею: таков уж характер русского человека! Володе Орешникову это удалось: он приобрел лотерейный билет, выигрыш по которому составил 10 000 рублей. Это солидная сумма для обыкновенного фотографа, работающего в фотоателье небольшого провинциального городка. Начав советский фильм Зигзаг удачи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что на полученные деньги Володя хочет купить профессиональную камеру, поднявшись, тем самым, на одну ступень в профессиональном плане. Также он давно мечтает о переезде в столицу.

Но всё оказывается не так просто. Выясняется, что 20 рублей на покупку билета он взял из кассы взаимопомощи, которой заведовал. Сохранить данное обстоятельство в тайне не удалось: другие работники ателье стали говорить, что тоже имеют право на часть выигрыша. Поскольку действие происходит в конце 60-х годов, то организовывается товарищеский суд. Но держать эмоции под контролем не получается: разбирательство перерастает в настоящий балаган. И если бы не наступающий Новый год, то неизвестно, чем бы всё закончилось.

Смотреть фильм Зигзаг удачи онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.