Зимний путь (2014) фильм

Зимний путь (2014)  фильм

Оригинальное название: Зимний путь
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, драма
Режиссеры: Любовь Львова, Сергей Тарамаев
Дата выхода в России: 20 февраля 2014 года
Актеры: Алексей Франдетти, Владимир Мишуков, Дмитрий Мухамадеев, Евгений Ткачук

Описание:

Однополая любовь не перестанет порождать вокруг себя жаркие споры. Одни с самозабвением кричат о своем праве выбора, другие чинят препоны, издают указы, призванные не допускать открытой агитации подобных отношений. Направление культурной политики вполне понятно.

И хоть авторы – дебютанты кино Любовь Львова и Сергей Тарамаев – и утверждают, что их рассказ не имеет ничего общего с гей-историей, убедить публику в обратном сложно. Ведь в центре сюжета вспыхнувшая страсть между представителями одного пола. Картина, кстати, стала лидером негласного фестивального рейтинга мероприятия под названием «Окно в Европу».

Разное происхождение, разное воспитание молодых людей не играет большой роли, когда возникает страсть. Родившаяся волна чувств способна «смыть» все грани и предрассудки. Тотальная невозможность, окружающая нас, имеет огромную инерцию и силу. Кажется, именно эту мысль пытались донести до зрителя авторы. О том, что из этого получилось, можете узнать, решив все-таки фильм Зимний путь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Интересно увидеть проект, оказавшийся почти «вне закона» на большом экране.

Все мысли Эрика, увлеченного студента вокального отделения, заняты предстоящим музыкальным конкурсом. Герой полностью погружен в подготовку к мероприятию, на котором он намерен исполнить песенный цикл Шуберта под названием «Зимний путь». Творческая натура человека искусства тонкая, ранимая. Ему не чужда романтика. За три дня до конкурса судьба сводит Эрика с полной его противоположностью – гопником Лёхой из Питера. Встреча случается в зимней Москве. Несмотря на холодное время года, души и тела молодых людей сжигает настоящая страсть. Окунувшись с головой в отношения, герои перестают замечать, что происходит вокруг. Трагичный финал неизбежен, но, наверное, закономерен.

Запретный плод никогда не утратит своей «сладости».

Трейлер Зимний путь

Смотреть фильм Зимний путь 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.