З/Л/О: Новый вирус (2014) фильм

З/Л/О: Новый вирус (2014)  фильм

Оригинальное название: З/Л/О: Новый вирус
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Марсель Сармиенто,  Аарон Мурхед, Джастин Бенсон, Тодд Линкольн,    Грегг Бишоп, Начо Вигалондо
Актёры:  Дэн Кодилл,Линдсэй Клифт, Аманда Бэйкеро,  Анджела Гарсиа, Аманда Холл, Ник Бланко, Грегг Бишоп,  Джанин Харингтон,  Рим Басма, Эмми Арг
Жанр: ужасы, триллер
Дата выхода в России: 6 ноября 2014 года

Описание:

О чем мечтает подросток? О развлечениях, деньгах и славе! В центре внимания – группа подростков, которые уже придумали способ, как им стать знаменитостями и зарабатывать огромные деньги. Они катаются по стране, вооружившись камерами и надеясь, что им попадётся настоящая сенсация. Сенсационный репортаж поможет им прославиться, а потом уже слава и деньги сделают своё дело. Кроме того, они мечтают отыскать чужие видеозаписи с кошмарными видео. Что они рассчитывают там увидеть, наши герои пока не определились, но это должность быть нечто действительно кошмарное…

Не упустите возможность фильм «З/Л/О: Новый вирус» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и атмосфера отличного триллера-ужастика вас наверняка заинтригует. Подростки разыскивают таинственные видеокассеты, после просмотра которых загадочным образом умерли двое похитивших их мошенников. Вскоре удача им улыбается, если можно так сказать. Таинственные плёнки они действительно находят и сразу же просматривают зловещие кадры. Именно тогда вирус снова вырвался на свободу и теперь собирается убить всю компанию…

Трейлер З/Л/О: Новый вирус HD 720p

Смотреть З/Л/О: Новый вирус онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.