ЗЛО 2 (2013) фильм

ЗЛО 2 (2013)  фильм

Оригинальное название: ЗЛО 2 / V.H.S.2
Год: 2013
Страны: США, Индонезия, Канада
Жанр:  триллер, ужасы
Режиссеры: Джейсон Айзенер, Гарет Эванс, Саймон Баррет
Актёры: Девон Мари Берт, Кевин Хант, Эпи Куснандар, Саманта Грейси, Коллинз Холт, Ханна Аль Рашид,Келси Эбботт, Фахри Албар,  Ханна Хьюз,  Ока Антара
Дата выхода в России 5 сентября 2013 года

Описание:

Новый фильм ужасов рассказывает историю о пропавшем студенте, на поиски которого отправляются двое опытных сыщиков.Опрос ближайших родственников и друзей пропавшего человека не дает абсолютно никаких результатов и зацепок. Детективы принимают решение тщательно обыскать жилище парня. Там они обнаруживают большое количество видеокассет с весьма сомнительными записями: после просмотра становится понятно, что произошло что-то ужасное.

Дальнейшее расследование приводит их к не менее страшным открытиям…

Запутанный и необычный сюжет придется по вкусу всем любителям мистики и страшных историй. Фильм «З/Л/О 2″ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, что же удалось выяснить детективам, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма ЗЛО 2 2013 онлайн HD 720p

Фильм ЗЛО 2 2013 смотреть онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ!


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что из себя представляет фильм? История о том, как двое ребят вломились в дом и померли. Сюжет на 3-5 минут, именно поэтому его, фильм, разбавили тремя “страшилками” которые не интересные и уж тем более не страшные. Да, местами мерзко, но ведь на то это и ужастик, верно? Заметил море ляпов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.