Значит, война (2012) фильм

Значит, война (2012)  фильм

Оригинальное название: Значит война
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: МакДжи
Актёры: Крис Пайн (Стартрек: Возмездие), Тиль Швайгер, Розмари Харрис, Челси Хэндлер, Анджела Бассетт,  Джон Пол Руттан, Риз Уизерспун (Блондинка в законе 2), Джордж Тулиатос, Том Харди, Эбигейл Спенсер
Жанр: про агентов, боевик, комедия, мелодрама
Дата выхода в России: 14 февраля 2012 года

Описание:

Франклин и Дак – молодые агенты ЦРУ, лучшие и худшие одновременно. Странная характеристика, не правда ли? Эти двое обладают невероятным уровнем подготовки, они способны провернуть сложнейшую операцию и… провалить её, когда кажется, что всё уже удалось. Недавно они сумели выйти на опаснейшего международного преступника Генриха, но ни взять, ни ликвидировать его не удалось. В той погоне погиб только младший брат Генриха, и теперь бандит одержим жаждой мести. После неудачной операции агентов принудительно отправляют в отпуск. Чтобы не терять времени, парни решают обустроить личную жизнь и регистрируются на сайте знакомств. Найдут ли они там своих половинок? Давайте узнаем, начав комедийный фильм «Значит, война» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дак, к слову, не прочь вернуться к бывшей жене, но та категорически против. Она уверена, что муж изменял ей, поскольку не знает, что он является секретным агентом ЦРУ. По странному стечению обстоятельств парни знакомятся с одной девушкой, и оба влюбляются в неё. Они по очереди приглашают её на свидание и восхищенно рассказывают друг другу о своей новой любви, пока что не подозревая, что говорят об одной девушке. Когда же они узнают правду, то между ними начинается настоящее противостояние, ведь каждый уверен, что девушка должна остаться с ним. Тем временем Генрих получает фотографии Лорен и начинает охотиться за ней. Теперь парням придётся объединить усилия, чтобы спасти девушку…

Смотреть Значит, война онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прикольный фильмец. Смотрите. Про дружбу и про этих баб, которые возомнили себя центром вселенной. В фильме всё по-мягкому для того, чтобы было приятно смотреть. На самом деле, я считаю так не бывает. Женщины портят всё. С ними и обращаться нужно так и то делать, а это не делать, а на других им плевать.

  • Классный фильм,веселый,с задором,поднимает настроение.Будь я на месте Лорен -выбрала бы Дака-потрясающий мужчина,сексуальный,мужественный,чувственный.Том Харди теперь в числе моих любимцев*)

  • Прикольный фильмец))) Из Тиля получился прекрасный злодей) :oops: Все красавцы, хорошая игра и сюжет, до конца не ясно было кого же все таки она выберет…

  • Фильм отличный: легкий, смешной. Финал – супер! Получила удовольствие от просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.