Зов предков (2009) фильм

Зов предков (2009)  фильм

Оригинальное название:  Зов предков / Call of the Wild/ Зов дикой природы
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: приключения,  драма, семейный
Режиссер: Ричард Габай
В ролях:  Эриель Гейд, Кристофер Ллойд, Камерон Нокс,  Кристофер Демпси, Девон Лотт, Джойс Девитт, Девон Грайе,  Вероника Картрайт,  Тимоти Боттомс, Расселл Снайдер

Описание:

Главная героиня этой киноленты – девчушка Райан, ей от роду всего 10 лет. Родители, которым необходимо уехать по делам, на время своего отсутствия дома отправляют дочку в Монтану, где живет ее дедушка. Пожилому джентльмену вменяется в обязанности присматривать за внучкой и всячески развлекать Райан, знакомя с местными достопримечательностями.

Избалованной же девочке, которая родилась и все детство провела в мегалополисе, провинциальный городок видится самой настоящей деревней, а местные обитатели – крайне загадочными людьми со странными увлечениями. Например, Райан никак не может понять, что забавного и интересного они находят в собачьих гонках. Однако когда к дому дедушки прибивается раненый дикий пес, в жилах которого, похоже, течет еще и кровь волка, девочка всей душой привязывается к зверю и начинает выхаживать его.

На нашем сайте вы можете узнать, во что выльется дружба Райан и пса, и увлекательный семейный фильм Зов предков 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве всей семьей.

Смотреть Зов предков фильм 2009 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это один из самых лучших и самых добрых фильмов, вообще когда-либо снятых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.