Золотая клетка (2015) сериал (все серии)

Золотая клетка (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Золотая клетка
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Сергей Кешишев
Актеры:  Екатерина Куликова, Анна Канарис,  Станислав Бондаренко,  Ирина Антоненко, Нина Курпякова,  Дмитрий Исаев,  Алексей Суренский,  Артём Крестников,  Юлия Яблонская,  Евгений Кушпель

Описание:

Так уж повелось, что красивые барышни имеют по жизни гораздо больше претензий, нежели более приземленные особы. Привлекательные девушки желают видеть рядом с собой спутника, который непременно должен соответствовать их «звездности». Потенциальный муж обязан быть успешным, состоятельным, сильным.

Ева с ранних лет знала: она станет женой именно такого мужчины. Потому к выбору кандидата подходит основательно, перебирая претендентов тщательнейшим образом. Предыдущим ухажерам не удалось пройти «кастинг», несмотря на массу положительных качеств. У молодых людей не было главного достоинства – стабильности и солидного счета в банке. Но однажды Ева все же встречает своего принца. И не важно, что избранник гораздо старше. Он отвечает необходимому условию. Это главное.

Однако в погоне за мечтой героиня оказывается заложницей всего того великолепия, которое виделось во снах. Оказывается, обитая в шикарном особняке, катаясь на шикарной машине, будучи окруженной дорогими вещами и обстановкой, тоже можно так и не познать простого счастья. Еве отведена роль милого аксессуара, который должен всегда быть при хозяине, радовать глаз. Не более.

Молодая жена очень страдает от несвободы и непонимания со стороны супруга. Но поделать ничего нельзя. Муж сделал все, чтобы красавица стала от него полностью зависима. Есть выход? Насколько реальна надежда вырваться из дорогих оков и пуститься в «свободное плавание»? На нашем ресурсе советуем сериал Золотая клетка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Золотая клетка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Золотая клетка сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.