Золотая лихорадка (1925) фильм

Золотая лихорадка (1925)  фильм

Оригинальное название: Золотая лихорадка / The Gold Rush
Страна: США
Режиссер: Чарльз Чаплин
Жанр:  приключения, вестерн, семейный, мелодрама, комедия
Актёры: Чарльз Чаплин, Макк Суэйн, Джек Адамс, Генри Бергман, Лиллиэн Адриан, Леона Адериас, Фрэнк Адериас, Малкольм Вейт,  Джорджия Хейл, Том Мюррэй
Дата выхода в мире 26 июня 1925 года

Описание:

Фильм-легенда, фильма на все времена! Эта приключенческая комедия, которая вышла на экраны в 1925 году, и в наши дни кажется ужасно забавной. А по-другому, пожалуй, и быть не могло, ведь режиссером ленты выступил сам Чарли Чаплин, он же исполнил еще и главную роль. В 1943 году «Золотая лихорадка» номинировалась на премию «Оскар», а через 10 лет фильм был признан общественным достоянием США.

В центре сюжета картины – похождения любимого многими маленького бродяги, который на этот раз оправляется на Аляску. Далекий полуостров манит героя возможностью быстро разбогатеть, поработав на золотых приисках. Персонажа Чарли Чаплина ждут невероятные приключения и бессчетное множество комичных ситуаций. А еще в киноленте полно всевозможных трюков, которые, будучи исполнены великим актером, заставят хохотать даже Царевну Несмеяну.

На нашем сайте вы можете существенно улучшить себе настроение и художественный фильм «Золотая лихорадка» Чарли Чаплин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Золотая лихорадка Чарли Чаплин онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.