Золотое время / Золотая пора (2013-2014) аниме (все серии)

Золотое время / Золотая пора (2013-2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Золотая пора / Golden Time /  Золотое время
Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Режиссер: Кон Тиаки
Жанр: аниме, романтика, комедия, драма

Описание:

Главный герой этой картины, Барни Тад – обычный паренек, который вот-вот станет выпускником и сможет поступить в вуз, чтобы начать строить будущую карьеру. Но вот, совсем незадолго до выпускного бала, он умудрился свалиться с очень большой высоты. Пострадал он от падения не сильно, но ему напрочь отшибло всю память. Он вообще не может вспомнить, кто он такой и чем занимался до этого. Надо ли уточнять, насколько это всё для него не вовремя? В момент падения произошло еще нечто, еще более удивительное, чем банальная потеря памяти.

Часть сознания Барни отделилась и теперь преследует его, словно призрак. Забавнее всего, что это ведь его собственный призрак – ни у кого такого нет! Ну а как им живется в такой веселой «компании», вы сможете узнать со страниц нашего сайта, воспользовавшись возможностью аниме «Золотое время / Золотая пора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Самое интересное, что призрак, отныне составляющий Барни компанию, помнит всё, что происходило в его жизни, он сохранил даже мельчайшие воспоминания своего хозяина.

Ну что ж, деваться нашему герою было некуда, и он решил продолжить путь к карьере своей мечты. С помощью своего помнящего всё призрака он сдал вступительные экзамены и оказался в стенах престижного вуза. В столице он, как и любой другой новичок, поначалу ощущал себя довольно сковано, но немного осмотревшись, начал свыкаться с «местностью». Но не успел он свыкнуться, как вляпался в одну очень странную ситуацию.

Барни и еще один новичок Мицуо Янагисава умудрились заблудиться в студгородке. Осознав, что произошло, они решили поискать выход из сложившейся ситуации вместе. Сложно сказать, насколько объективно и разумно они себя вели – сильно ли разумно бегать в панике по окрестностям? Как вдруг встретили очаровательную девушку с букетом роз. Подобные встречи обычно очень приятны, но в этот раз произошло нечто «из ряда вон». Девушка со всех сил ударила Мицуо по голове своим огромным букетом.

После этого необычного жеста девушка спешно ретировалась. Мицуо же, придя в себя, объяснил Барни, что прелестную незнакомку зовут Коко Кага, и когда-то она была его невестой. Они должны были пожениться, но однажды Мицуо понял, что не готов к этому и сбежал от своих проблем, долгов и обязательств. С тех пор они не виделись, девушка же, судя по всему, решила его найти и отомстить, поступив в тот же вуз.
Всего будет в аниме Золотая пора 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, Золотое время 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка

Смотреть аниме Золотое время онлайн

1 серия

2 серия

3 серия озвучка Ancord & Jam & Nika Lenina

4 серия Ancord & Jam & Nika Lenina

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • за Виктора Януковича расию проч

    • А при чем тут это? Тут аниме комментируют…

  • просто улётное аниме

  • 12 серию исправьте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.