Золото «Глории» (2014) сериал (все серии)

Золото «Глории» (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Золото «Глории»
Страна: Россия, Куба
Год выпуска: 2012
Режиссер: Алексей Колмогоров
Жанр: фэнтези, приключения
Актеры: Лисандра Батиста Кандо, Роса Дельгадо де ла Роса,  Павел Майков, Марио Лимонта, Евгений Стычкин, Реньер Перес Моралес,  Юрис Лауциньш, Михаил Евланов,    Сергей Газаров

Описание:

В Гавану прилетают трое давних друзей. На первый взгляд они не отличаются от обыкновенных туристов, но вы узнаете, когда станете российский сериал Золото «Глории» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что на самом деле молодые люди охотятся за золотом, которое, согласно легенде, покоится на затонувшем в 1673 году корабле.

Каждый из прибывших – опытный кладоискатель. Все вместе из Гаваны они едут в бухту, располагающуюся в Карибском море, где должен находиться клад. Но по дороге с ними происходит что-то странное, и каким-то странным образом они оказываются в прошлом – в то время, когда и происходили те события, приведшие к тому, что золото было надежно спрятано.

Герои попадают в плен к морским разбойникам и становятся очевидцами событий, происходивших в те непростые времена. Поиск золота отошел на второстепенный план: теперь основная задача парней – понять, как вернуться в своё время. Только вот, как им кажется, в прошлое они попали неслучайно, а вот зачем они здесь — это им предстоит выяснить.
Всего будет Золото «Глории» 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Золото «Глории» сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.