Золушка (2015) фильм

Золушка (2015)  фильм

Оригинальное название: Золушка
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Марк Романек
Жанр: приключения, драма,  семейный,  мелодрама, фэнтези
В главных ролях:  Софи МакШера,  Холли Грэйнджер, Хелена Бонэм Картер, Стеллан Скарсгаард, Нонсо Аноци, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хейли Этвелл, Лили Джеймс
Дата выхода в России: 5 марта 2015

Описание:

Всё та же Золушка, и всё та же студия Уолта Диснея… Но суперсовременные спецэффекты и HD-качество позволяют взглянуть на классическую историю новым взглядом! Не упустите возможность фильм «Золушка» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и волшебная история прекрасной замарашки предстанет перед вами буйством абсолютно новых и неожиданных красок. А вы помните, как всё было в оригинальной сказке?

Мама очень любила юную Эллу. Она рассказывала ей, как добиться в жизни всего, будучи убежденной, что её дочь ждёт великое будущее, ведь она с детства была добрейшей в мире девочкой. Но однажды мама умерла, а спустя какое-то время отец золушки снова женился. Мачеха и новые сестры поначалу вели себя достаточно смирно, но стоило отцу лишь уехать, и вот уже нашу героиню заставляют делать черновую работу по дому, ходить в обносках и не показываться на люди. Да и имя ей дали «соответствующее» – Золушка…

Девушка не может понять, как же такое случилось-то, ведь отец обещал, что новая мама будет любить её почти как родная… Но её сначала попросили садиться за стол лишь после того, как все поедят, потом спихнули грязную работу, а потом она и сама не заметила, как её начали прятать от гостей. Но Золушка всё равно мечтает о принце… Ей не нужны замки и несметные богатства, единственное, что ей хотелось бы получить в подарок от судьбы – большая и чистая любовь.

Однажды она узнает, что во дворце дают королевский бал. Обрадовавшись, она отыскала самое красивое мамино платье, но мачеха быстро дала ей понять, что никакой бал и никакой принц ей не светят. Платье было изорвано, а Золушка измазана в пыли и золе. А чтобы она уж наверняка не пробралась в замок, ей поручили сделать кучу ненужной работы – перебрать зерно, рассыпанное специально по этому поводу…

Девушка очень мечтала попасть на бал, тем более, ей уже доводилось встречаться с принцем, и та встреча оставила в её душе бурю эмоций. Но леди Тремейн понимает, насколько опасную конкуренцию красавица-падчерица составит её любимым дочуркам, а потому на бал допустить её однозначно нельзя. Анастасию и Дризеллу она нарядила в самые шикарные платья, будучи уверенной, что только за такие наряды принц обязательно влюбится в обоих или хотя бы одну из них…

Неужели Золушка так и не попадёт на бал? Как бы не так! Когда девушка совсем уж отчаялась, прямо из воздуха появилась её добрая тётя-фея и поспешила утешить племянницу. Всего один взмах палочкой – и тыква превращается в карету. Ещё один взмах – и мышки, помогавшие золушке перебирать крупу, превращаются в борзых коней, а случайно заскочившая на огонёк лягушка – в галантного кучера. Теперь ничто не помешает Золушке попасть на бал и станцевать с принцем судьбоносный вальс…

Трейлер Золушка 2015 HD 720p

Смотреть Золушка фильм 2015 онлайн

премьера 5 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • «Золушка» — самая заезженная сказка, подробности которой знакомы почти всем с самого раннего детства. По ней снято так много фильмов и сделано мультфильмов, что удивительно, что кто-то еще вообще берется за этот сюжет, ведь шансы удивить и заинтересовать зрителя минимальны. Однако, как оказалось, сделать это реально!

    Фильм с первых же кадров поражает своей красотой, яркостью и оригинальностью. Частенько просто замираешь от восторга, боясь спугнуть ощущение сказки, в которой себя воображаешь! Я и мурашками покрывалась, и плакала – это ли не основное доказательство того, что кино удалось!?

    Красива каждая деталь, каждая мелочь: лица героев, их потрясающие костюмы, здания, пейзажи. Особенно запомнился домик главной героини: так хотелось бы перенестись туда и самой все изучать, гуляя долгими часами по окрестностям! Я думаю, каждый найдет в данном фильме что-то своё: не понравиться такое доброе светлое кино просто не может.

    Эту прекрасную сказку стоит посмотреть абсолютно всем. На мой взгляд, так это лучшая «Золушка» из всех тех, что я видела раньше.

  • Настоящая сказка, способная практически любого зрителя моментально перенести в волшебный мир, пропитанный атмосферой чудес и добра. Она мгновенно позволяет вспомнить самые прекрасные моменты из собственного счастливого детства, помогает ощутить себя беззаботным ребёнком, которого ожидают наслаждения. Эта история легко убеждает в том, что чудеса постоянно находятся рядом, их можно почувствовать.

  • Фильм порадовал! Считаю его успешным! Костюмы шикарные! Также понравилось то, что создатели включили в сюжет детали из жизни главной героини, которые мне показались интересными. Бальные танцы – полный шик! Такие моменты в современном кино редко встречаются! Картину больше оценят взрослые зрители. Так, моя племянница, которой всего четыре года, испугалась. Для нее превращение кареты в обычную тыкву стало шоком. Она откровенно плакала и не хотела слушать моих объяснений. Пришлось покинуть кинотеатр, а жаль!

  • Лучшая картина, увиденная мною за уже довольно продолжительное время. Здесь всё насквозь пропитано добром. Фильм заставляет искренне верить, что светлые силы всегда находят идеальный способ преодолеть все имеющиеся перед ними преграды и добиться заветной, желанной цели. Убеждает он и в том важном факте, что никогда нельзя забывать о собственной мечте. Необходимо двигаться, стремиться к ней, чтобы однажды она превратилась в реальность.

    Но не единой добротой хороша данная картина. Отдельной похвалы тут заслуживает абсолютно каждая мелочь. Вот только описание всех плюсов ленты заняло бы колоссальное время. Выделю лишь то, что невозможно не упомянуть. Костюмы тут великолепные. Они погружают публику в особенную атмосферу чудес, волшебства и сказки.

    Дисней в очередной раз создал превосходный шедевр, который будет радовать зрителей ещё невероятно долгое время.

  • Невероятно красиво – сказочно, одним словом. Если вы хотите увидеть, как ваши дети смотрят на волшебный мир широко раскрытыми глазами – поведите их на новую диснеевскую «Золушку». Только то, что авторы не позволили себе до неузнаваемости переиначить оригинальный сюжет, а сотворили необыкновенное чудо, огромное спасибо. Здесь все на своих местах: Золушка, как и положено положительной девочке, успевшей настрадаться за свою недолгую молодую жизнь, сияет глазами и дарит миру улыбку, крестная очаровывает с первых секунд своего появления, тыква мега эффектно превращается в роскошную карету, принц проявляет мужество, а не красуется собой, ну, а бал разрывает все шаблоны, потрясая своей гламурностью. Нет слов, правда.

    В очередной раз подтвердившая высокий уровень мастерства госпожа Бланшетт божественна. Сколько сарказма, сколько холодности. Злыдня-махеча, ради счастья дочерей готовая на все, получилась такая харизматичная. Элла, что еще в детстве прониклась опасной для психики ребенка иллюзией, мол, мир – это добро и еще раз добро, тоже стопроцентная Золушка из той самой сказки вышла. Другую актрису почему-то на месте Лили Джеймс не представляю. Впечатлило все. Декораторам и костюмером «Браво!». Мне кажется, это тот редкий случай, когда сказку можно и без детей посмотреть.

  • Уважать классику способны далеко не все, кто к ней обращается. Трудно назвать более сильную и красивую историю о любви, чем «Золушка». В ней сокрыта такая мощь, в ней столько смысла, что надо сказать «спасибо» Кеннетту Брану за смелость сделать свою версию великого произведения. Получилась настоящая магия, чистая, словно слеза, без всяких преувеличений. Визуально чудесный, по посылу – добрый, трогательный фильм покоряет с первых минут. Как открыта улыбка Эллы (когда она улыбается, вокруг все озаряется неземным светом каким-то, волшебным), как мужественно смотрится принц Кит (персонаж однозначно вызовет бурю эмоций у фанатов «Игры престолов»), сколько зависти и злобы в действиях сестер-эгоисток, как убедительно хороша экстравагантная мачеха! Хочется обратить внимание тех, кто будет смотреть, чтобы ни в коем случае не пропустили момент появления Крестной феи и само перевоплощение замарашки в леди. Словами этого не передать. Ах, да, и первый танец Эллы с принцем бесподобен. Вообще, передавая свои ощущения от увиденного, в голову приходят исключительно прилагательные в превосходной степени. Каждый кадр пронизан любовью и уважением создателей к тому, к чему они решили прикоснуться. Один неверный штрих, малейшая оплошность – и магия, как это часто бывает, просто испарилась бы.

    Такие сказки нужно показывать детям, чтобы культивировать в них не желание «удачно выйти замуж», а воспитывать другой подход: все в наших руках, для достижения цели не принц нужен, я вера в себя и внутренняя сила.

  • Мне кажется, лента будет типа обычной предсказуемой сказки. Однако это не повредит. Ведь каждый из нас готов смотреть либо слушать сказки не один десяток раз. Ведь это же сказки. Абсолютно уверен, что всем любителям превосходных лент должно понравиться. Современная сказка на новый лад представляет собой легкий, отдыхающий кинофильм, который прекрасен и для семейного, и для парного, и одиночного просмотра.

  • Пока видела только трейлер, который впечатляет. Сразу обращает на себя внимание туфелька главной героини: уже по одному этому моменту можно сказать, что картина получится просто улетная! Жду премьеры с нетерпением! Люблю сказки с самого детства, поэтому выход данного фильма станет для меня огромным подарком! Ждать осталось совсем немного, но так медленно тянется время!

  • Мне жутко интересно, как художник мог умудриться нарисовать такую странную туфельку с таким неестественным задником. Он явно не учитывал строение женской пятки. Я считаю это важным моментом, так как из-за этой туфельки и пошел весь сыр-бор. Можно было не обращать на это внимания, но я все-таки обратил! Обо всем остальном пока судить не берусь, рановато.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.