Зоопарк 2 сезон / Зверинец сериал 10,11 серия

Зоопарк 2 сезон / Зверинец сериал 10,11 серия

Оригинальное названиеЗверинец / Зоопарк
Страна: США
Год выхода: 2016
Актёры:  Нора Арнезедер, Джеймс Волк, Билли Бёрк,  Карл Ламбли,   Ксандер Беркли,  Маркус Хестер, Нонсо Анози,Кристен Коннолли
Жанр: сериал, драма,  триллер
Режиссеры: Брэд Андерсон, Стивен А. Эделсон,  Майкл Кэтлман

Описание:

Животные начинают вести себя странно: их агрессивное и неконтролируемое поведение не может не обращать на себя внимания. Решив сериал Зверинец 2 сезон / Зоопарк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что за короткий промежуток времени эпидемия охватывает большинство стран.

Ученые во главе с Джексон Оз пытаются разобраться в причинах случившегося. Но это непросто, потому что взбесившиеся звери представляют огромную угрозу для жизни людей. Путем неимоверных усилий докторам удается выяснить, что всему виной ранее неизвестная бактерия, которая не только меняет поведение животных, но и наделяет их способностью взаимодействовать друг с другом сообща.

Времени у ученых на поиск вакцины не так много: человечеству грозит скорая гибель. Животные объявили людям войну, и заключать мир они явно не собираются.

Всего будет в сериале Зверинец 2 сезон / Зоопарк 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (озвучка BaibaKo / Newstudio)

Смотреть Зверинец 2 сезон / Зоопарк сериал онлайн

9 серия рус

10 серия рус

11 серия

31 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Животные стали умнеть, а люди тупеть? В чём логика? И какой это африканский слон, который бежит, как едет внедорожник? Сериал неплох, но вот такие моменты раздражают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.