Иван Васильевич меняет профессию (1973) фильм

Иван Васильевич меняет профессию (1973)  фильм

Оригинальное название: Иван Васильевич меняет профессию
Год: 1973
Страна: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
Жанр:  комедия, отечественный, приключения, фантастика,  семейный
В ролях актёры: Леонид Куравлев, Савелий Крамаров, Юрий Яковлев, Наталья Кустинская, Наталья Крачковская, Наталья Селезнева,  Владимир Этуш, Сергей Филиппов
Дата выхода в СССР 21 сентября 1973 года

Описание:

Тимофеев живет в обычном многоквартирном доме. Но он совершенно не задумывается о своих соседях, когда проводит различные эксперименты в квартире. Дело в том, что он мечтает изобрести машину времени, но опыты требуют слишком много электроэнергии, вследствие чего свет пропадает у всего дома с регулярной периодичностью. Вы познакомитесь с этим неугомонным изобретателем, идущим, невзирая на неудачи, к своей цели, если решите фильм Иван Васильевич меняет профессию смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но ученый даже и не догадывался, какие начнутся приключения после того, как устройство будет готово! В настоящее время проникает сам Иван Грозный, а Тимофеев отправляется в XVI век. Обоим героям предстоит приспособиться к новым для себя ролям и условиям жизни. Иван Грозный станет пенсионером-общественником, а вот Ивану Васильевичу предстоит возглавить Российское государство, пользуясь помощью и поддержкой вора Жоржа Милославского.

Смотреть фильм Иван Васильевич меняет профессию 1973 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вот могли же раньше русские фильмы делать, а сейчас позор ума нет, все копируют у америкосов что фильмы что передачи, одним словом бестолочи((()))

  • Ребята, фильм супер! Леонид Гайдай – лучший режиссер всех времен и народов. Ведь это он снял те фильмы, которые взрослые вспоминают с улыбкой и наизусть помнят слова. Смотрите, таких фильмов больше никогда не будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.