Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) мультфильм

Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016) мультфильм

Оригинальное название: Иван Царевич и Серый Волк-3 часть
Год: 2015
Страна: Россия
Актеры: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский
Жанр: мультфильм, семейный, приключения
Режиссеры: Дарина Шмидт, Людмила Стеблянко
Дата выхода в России: 1 января 2016

Описание:

Приключения Ивана Царевича и Серого Волка продолжаются. Не успела с успехом отгреметь вторая часть мультфильма, как ей на смену спешит третья, в которой герои отправятся в заморское путешествие.

Царю Тридевятого царства исполняется аж 150 лет: решив, что пора уже и отдохнуть, он решает бросить государственную службу и посвятить освободившееся время себе любимому. Он берет удочку и отправляется в глушь на рыбалку. Если вы начнете мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что следить за порядком в царстве останется Иван Царевич, помогать которому станет Серый Волк.

Только вот Василиса, недавно вышедшая замуж за Ивана, стала всё чаще говорить супругу о том, что у них даже свадебного путешествия не было, а ей уж больно хочется побывать за границей. Деваться некуда: Иван сажает на трон обыкновенное огородное пугало, надеясь на то, что никто не заметит подмены, а сам вместе с женой на ковре-самолете отправляется в дальний путь. Супруги первым делом хотят посетить Францию.

После медового месяца пара возвращается домой и видит странную картину: за время отсутствия Ивана оставленное им пугало каким-то образом ожило и установило в царстве свои порядки. Что делать, ведь если всё оставить как есть, жизнь станет совсем невыносимой? Ивану и его верным друзьям придется взять себя в руки и придумать способ, как прогнать с престола пугало и вернуть всё на прежние места.

Трейлер мультика Иван Царевич и Серый Волк 3 онлайн HD 720p

Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень уж хочется мне верить, что в новой части создатели ленты избавятся от всех оплошностей. Не тупо убьют сказку, а постараются создать остроумную пародию. Музыка с озвучкой были хорошие, так что пусть остаются на высоте. Неплохо бы было убрать нарушения в компоновке композиции. Но это уже зависит от художников, как уж мастера захотят сделать. Остается лишь ждать премьеры…

  • Хотелось бы, чтобы в новой части было как можно меньше недоработок и оплошностей. Ожидаю, что вновь увидим симбиоз сказки и качественной пародии. Было бы здорово, чтобы музыкальное сопровождение и озвучка остались на прежнем высоком уровне. Ну и вообще стало бы замечательно, если бы разобрались с компоновкой кадра, перестав совершать досадные ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.