Игра в правду (2013) фильм

Игра в правду (2013)  фильм

Оригинальное название: Игра в правду
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Виктор Шамиров
Дата выхода в России 11 июля 2013 года
Жанр кино: комедия, отечественный
В ролях актёры: Ирина Апексимова, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич

Описание:

Фильм «Игра в правду» рассказывает о том, какие неожиданные тайны могут «всплыть», если давние приятели вдруг решат (под водочку, конечно же) поиграть в правду. Когда-то эти трое учились на одном курсе, и вот прошло двадцать лет, и они собрались вместе, чтобы вспомнить дни студенческие да молодость бурную.

Сейчас же у каждого из приятелей жизнь сложилась по-своему, а потому каждый из них планирует провести вечер именно так, как интересно ему. Вот Марк, например, который стал вполне успешным предпринимателем, хочет развлечься с девочками по вызову. Остальные же приятели его энтузиазм не разделяют.

У каждого из них на то есть свои причины. Так Гена всё еще влюблён в свою жену и изменять ей не желает. А вот Анатолий, в квартире которого и собрались ребята, спланировал вечер несколько иначе. Именно поэтому он уверен, что девочки по вызову будут не лучшей компанией. Он пригласил на их посиделки одну очень особенную гостью – девушку, в которую когда то были влюблены все парни с их потока.

Конечно же, когда Майя только пришла, все приятели впали в самый настоящий ступор, вспоминая все те неловкие моменты. И, чтобы как-то разрядить обстановку и стать более раскованными, приятели решили сыграть в правду. Каждый из них пообещал быть предельно откровенным и абсолютно честно отвечать на все заданные вопросы, а алкоголь должен будет им в этом помочь.

И вот тут начинается самое интересное, ведь откровенность, замешанная на алкоголе, доведет их до таких признаний, на которые ни один адекватный человек не решился бы. А со стороны посмотреть на это, несомненно, будет очень интересно, а потому не пропускайте возможность новый российский фильм «Игра в правду» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Игра в правду HD 720p

Фильм Игра в правду 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бред старой бабки, фууу! Весь фильм в одной комнате, все так наигранно, в настоящей жизни люди себя так не ведут. Юмор идиотский, весь фильм поясничают. Короче еще хуже никогда не видела..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.