Игра на выживание (2015) фильм

Игра на выживание (2015)  фильм

Оригинальное название: Игра на выживание
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Жан-Батист Леонетти
В главных ролях актёры: Патрисия Бетьюн,  Дэвид Гарвер, Ханна Мэнгэн-Лоуренс,   Джереми Ирвин,   Ронни Кокс, Майкл Дуглас
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Одним из излюбленных развлечений богачей уже много веков является охота. Так было во времена монархов, так дела обстоят и сейчас. Богатый бизнесмен, вооружившись дорогой винтовкой и заручившись помощью паренька-гида, отправляется в пустыню Мохаве, чтобы застрелить крупного зверя. По роковой ошибке он убивает человека. Разумеется, такие денежные мешки не садятся за подобные преступления, и главный герой тоже решил избежать этой участи…

Своему гиду за молчание он предложил приличную сумму денег, и тот поначалу даже согласился. Но если бы этим всё закончилось, разве был бы смысл фильм «Игра на выживание» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве? Робкого паренька замучила совесть, и он тайком попытался позвонить в полицию. Без внимания данная попытка не была оставлена. Разъяренный бизнесмен, не желающий садиться в тюрьму, предлагает своему гиду сыграть в самую опасную игру в его жизни…

Трейлер фильма Игра на выживание 2015 HD 720p

Смотреть Игра на выживание фильм 2015 онлайн

премьера 7 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Конец все испортил. Дуглас – умница, держит себя в форме (актерской), в отличие от Б.Уиллиса и Н. Кейджа, которые снимаются во всем подряд.

  • Идея, которой воспользовались сценаристы, выглядела достаточно интригующей. Но их, наверное, настолько переполняло желание скорее перенести имеющийся замысел на экран, что они просто поторопились и ужасно испортили финал. Но, учитывая остальные достоинства и положительные стороны картины, на это можно не обратить пристального внимания. Ведь портить прекраснейшие впечатления, которые останутся от просмотра, небольшим неприятным нюансом не хочется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.