Игра на понижение (2016) фильм

Игра на понижение (2016) фильм

Оригинальное название: Игра на понижение
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр кино: драма, биография
Режиссер: Адам МакКей
Актеры: Брэд Питт,  Мариса Томей, Селена Гомес, Кристиан Бейл,   Карен Гиллан,   Финн Уиттрок, Билли Магнуссен, Стив Карелл, Макс Гринфилд,  Райан Гослинг,  Мелисса Лео
Дата выхода в России:  21 января 2016

Описание:

Майкл Барри – финансовый гений, управляющий инвестиционным фондом, задача которого – получение максимальной прибыли, приходит к пониманию того, что американский ипотечный рынок вот-вот рухнет. Начав фильм Игра на понижение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, что он страхует огромную сумму денег, доверенных ему клиентами, от дефолта. Уолл-Стрит по-своему реагирует на это действие Барри, в то время как остальные игроки финансового рынка вообще слабо понимают, что происходит.

Несколько финансистов, приблизительно разобравшись в том, что представляет собой тактика Майкла, решают выступить против рынка. Они не просто хотят выжить в неизбежной финансовой катастрофе, но и заработать.

Трейлер Игра на понижение 2016 HD 720p

Смотреть фильм Игра на понижение онлайн

премьера 21 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как оказывается, материальное благополучие в современную эпоху – явление весьма далекое от стабильности. Мировые экономические кризисы больно бьют даже по тем людям, денежные запасы которых по меркам среднестатистического человека просто колоссальны. Правда, если одни теряют состояния, то другие наживаются на этом и шустро строят новые финансовые империи на руинах только что рухнувших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.