Игроки 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Игроки 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Игроки
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: комедия, драма
В главных ролях актёры: Дуэйн Джонсон,  Анабель Акоста,  Роб Кордри, Омар Бенсон Миллер, Дьюли Хилл,  Джон Дэвид Вашингтон,  Донован Картер, Трой Гэрити
Режиссёр: Питер Берг

Описание:

Каждому спортсмену однажды предстоит оставить боевые заслуги в прошлом, ведь именно в спорте возраст чувствуется наиболее отчетливо. Спенсер Страссморе – один из таких спортсменов, знаменитых и успешных, но вынужденных покинуть большой спорт. Не имея иных навыков и не желая становиться молодым пенсионером, Спенсер решает стать спортивным агентом. Зная всю подноготную большого спорта, наш герой искренне уверен, что на данном поприще скоро добьется ошеломительных успехов.

Парню предстоит столкнуться с десятками таких же ребят – дерзких, наглых и бесцеремонных. А насколько нелегка жизнь спортивного агента, вы узнаете, начав сериал «Игроки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Компромиссы с собственной совестью, сделки с букмекерами и подставные спортивные соревнования – вот непростые реалии, в которых оказывается Страссморе, когда-то бывший увлеченным и фанатичным спортсменом…

Подноготная спортивного мира оказалась куда более грязной, чем полагал наш герой. Спенсеру приходится идти на компромиссы с совестью и совершать недостойные поступки. Ещё больше грустит он, наблюдая, как молодые футболисты наслаждаются атрибутами  славы и признания – вещами, давно ставшими для нашего героя лишь славным прошлым. Но постепенно он вырабатывает собственную концепцию работы и добивается первых успехов. Какими они будут? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Игроки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Игроки сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю что кто не разбирается в футболе, тому не понравится. Мне он очень понравился. Игру мы видем в суперболе. А вот что происходит вне игры, это уже интересно.

  • Сериал как сериал, средний, сужу по первой серии, по идее дальше должны развиваться события. Смотрел не напрягаясь, не заметил как он окончился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.