Игрок (2015) фильм

Игрок (2015)  фильм

Оригинальное название: Игрок
Год: 2015
Страна: США
Жанр:  драма,криминал,  триллер
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях актёры: Лиленд Орсер, Майкл К. Уильямс, Джессика Лэнг, Эрика Джордан, Кэйтлин О’Коннор,  Марк Уолберг, Соня Уолгер,  Джон Гудман, Бри Ларсон
Премьера в России: 22 января 2015

Описание:

Он уже свыкся и полюбил это непередаваемое ощущение опасности, когда ходишь по острию ножа, когда в крови зашкаливает адреналин от предвкушения выиграть целое состояние или потерять все.

Отличный преподаватель и гениальный писатель – это «дневной» Джим Беннетт. Ночью этот рисковый парень сидит за игровым столом, чтобы еще и еще раз испытать драйв. Заядлый игрок не в силах избавиться от этой привычки, что привела его в особый мир наслаждения, страха и криминала. Закон здесь один: если дошел до черты, ставкой будет твоя собственная жизнь. Он должен много (очень много) своим кредиторам, страшным людям. Вырвать из лап беды помогут еще более страшные монстры. Есть ли надежда на второй шанс? И сколько за него придется заплатить? Если жанр «драма» вам по душе, советуем фильм Игрок 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Игрок 2015 HD 720p

Смотреть Игрок фильм 2015 онлайн

премьера 22 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В фильме есть смысл! Факт! Но смотришь постоянно какую то темную и тусклую картинку, с отвратительным переводом. Даже не знаю рада ли я что его посмотрела или все же зря потратила полтора час(

  • Каких-то сильных впечатлений фильм не произвел,но и от просмотра не оторвался.за конец 9ку поставлю, нормальный фильм
    мне понравился Марк отлично отыграл роль и игрока

  • «Игрок» — кино непростое. Чтобы досмотреть его до конца, нужно обладать силой воли и терпением. Вообще от Руперта Уайатта подобного фильма мало кто ожидал (далеко не в самом хорошем смысле этой фразы): если «Восстание планеты обезьян» получилось безупречным, то очередная работа просто меркнет на её фоне из-за своей посредственности. Это типичный проходной фильм, который ничем особым не запомнится: посмотрел разок и забыл.

    Когда начинал смотреть, то казалось, что будет много сходств с «Двадцать одно». Но я ошибался. Да, оба фильма про азарт и про неутолимую жажду страсти к игре, но если Роберт Лукетич выпустил кино, которое держит в напряжении, то Руперт Уайатт снял фильм, данным качеством не отличающийся. Здесь очень много бесполезных разговоров, а сам сюжет развивается еле-еле. Оставалась надежда на взрывной финал, но и он подкачал, поскольку ничего грандиозного не произошло.

    Единственный луч света в этом царстве тоски и печали – это Джон Гудман и сильно похудевший Марк Уолберг. Последний сыграл не безупречно, однако намного лучше, чем в «Кровью и потом».

    На постере надпись гласила, что сценарий к фильму написал автор «Отступников», но вестись на подобную уловку не стоит, поскольку прошло уже аж 8 лет: Уильям Монахэн подкачал.

    Можно, конечно, сделать скидку на небольшой бюджет: вполне возможно, что создатели по этой причине особо и не парились. Собственно, итог закономерен: на выходе мы видим слабое и неинтересное кино.

    Напоследок, подслащу пилюлю: «Игрок» при всех своих многочисленных недочетах содержит смысловую нагрузку: чрезмерный азарт и зависимость от игр до добра не доведут никого. Если вы чувствуете, что вас с головой затягивает в пучину игромании, или же видите, что близкий человек попал в аналогичную беду, то срочно необходимо принимать самые действенные меры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.