Идеальная жертва (2015) сериал (все серии)

Идеальная жертва (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Идеальная жертва
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Актеры: Евгения Добровольская, Владимир Яглыч, Татьяна Васильева,  Александр Самойленко, Антонина Паперная, Валентин Смирнитский, Ольга Сухарева,   Сергей Горобченко
Режиссер: Давид Ткебучава
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Не стоит доверять первому встречному, даже если возможное знакомство с ним сулит большую прибыль. Лучше относиться к новым знакомым с максимальной осторожностью и осмотрительностью, ведь очень часто за внешней доброжелательностью скрывается обман, а видимая приветливость оказывается лишь способом достижения бесчестной цели. Всевозможные мошенники всеми силами стараются убедить свою очередную жертву в том, что им можно доверять, чтобы потом обчистить её до последней нитки.

Вот и центральный персонаж данного повествования не смог противостоять обаянию тайного врага и мгновенно поверил в то, что новое знакомство обязательно окажется полезным. Он никогда ранее не сталкивался с мошенниками, готовыми нанести подлый удар в самый неожиданный момент, потому даже не задумывался об осторожности. Публика, которая станет сериал Идеальная жертва 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, посочувствует герою, не сумевшему распознать в новом знакомом алчного обманщика, способного провести даже искушённого человека. И очень скоро эта оплошность стала для него роковой.

Несчастной жертве афёры оставалось лишь безмолвно наблюдать, как разрушается привычная, беззаботная жизнь. От былого благополучия быстро не осталось и следа. Теперь, чтобы не допустить полного краха, обескураженному герою нужно скорее начинать действовать. Ведь сейчас, пока ещё есть возможность выправить положение, необходимо скорее начинать борьбу с проблемами. Промедление может привести к ужасным последствиям.
Всего будет Идеальная жертва 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Идеальная жертва сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жаль зрителей, которые вынуждены довольствоваться подобными сюжетами, лишенными всякого смысла! Каждый из нас, просматривая очередной «шедевр», хоть на что-то да и рассчитывает, но зачастую ожидания не оправдываются. Что можно почерпнуть из этого фильма? Только заразиться депрессией и стать заложником подавленного настроения. Спецэффекты на пустом месте погоды не сделают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.