Идеальное убежище (2008) фильм

Идеальное убежище (2008)  фильм

Оригинальное название: Perfect Hideout / Идеальное убежище
Год: 2008
Страна: Германия
Режиссер: Стивен Мануэль
Жанр кино: комедия, триллер, криминальный, боевик
Дата выхода в мире 17 февраля 2009 года
Актёры: Сабина Экерманн,  Мелинда Й. Коэн, Корнелл Адамс, Кен Бонс, Билли Зейн, Скарлет Сабет, Леннарт Бецген,  Кристиан Солимено

Описание:

«Чтобы ты не захотела, ты это получишь»- сказал Ник своей красивой возлюбленной Силии. Планы на переезд в другую страну не могут осуществиться через непредвиденные обстоятельства. На молодого человека давят «влиятельные люди» из криминального прошлого за долги. Он решил ограбить заправку, где в потасовке, нечаянно убивает полицейского.

Убегая от преследования, молодая пара попадает в дом к богатенькому Виктору. Припугнув его, связали и решили угнать автомобиль, но в это время дом был окружен копами. Вы сможете фильм Идеальное убежище смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте и понять, что же происходит в этом злосчастном доме. Полицейские разрабатывают план захвата. За обеденным столом картина не для слабонервных. В доме запуганная девочка Надин верит Нику и Силии, а что же Виктор? Операция по захвату выходит из под контроля: заложники, снайпера, наручники, погоня по дому, издевательства маньяка, хитрые уловки Силии. Интересная развязка откроет ключ-почему нельзя ссориться.

Смотреть Идеальное убежище онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Затравочка ниче так, можно будет под пиффко посмотреть )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.