Идеальный мужчина (2014) фильм

Идеальный мужчина (2014)  фильм

Оригинальное название: Идеальный мужчина
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сахат Дурсунов
Жанр: комедия, отечественный, мелодрама, мини-сериал
Дата выхода в России: 22 августа 2014 года
Актеры: Даниил Коновалов, Алла Подчуфарова, Мария Добржинская, Евгения Серебренникова, Влада Лукина, Виктория Верберг, Максим Радугин, Анастасия Лапина, Алексей Морозов (II)

Описание:

На что только не готова женщина ради успешной карьеры и идеального мужчины? Так и главная героиня фильма «Идеальный мужчина» попытается воплотить в реальность свой ошеломляющий план.

Валерия Гордецкая – это и есть та самая женщина, имеющая брачное агентство, которая совсем в недалеком прошлом — успешная бизнес-вумен. Почему в прошедшем времени речь идет о ее бизнесе? Да потому, что ее дело перестало приносить какой-либо доход, а только лишь тянет за собой огромную долговую яму. Но изворотливости нашей героине остается только позавидовать. А все дело в том, что Валерии приходит колоссальная идея. И именно в этот же момент ей подворачивается не менее неудачливый на сегодняшний день мужчина, нуждающийся в деньгах. Она предлагает ему сотрудничество. Сергей (актер по своей профессии, который не признан сценой) с лихвой соглашается на это безумие, не видя в этом ничего предосудительного. Перед ним стоит следующая задача: внимательно изучив клиентку, которая обращается за помощью в агентство, чтобы найти свою вторую половинку, он должен своим обаянием и шармом завоевать ее расположение к себе. А ему, в свою очередь, как хоть и не блещущему талантом актеру, оказывается эта не хитрая задача по плечу. Более того, Сергей настолько увлекся этой ролью и вошел во вкус, что сам не успел оглянуться, как уже не одна дама очутилась на его счету, попавшись на его крючок. Каково же будет его удивление после общения с дамами, у каждой из которых свои тараканы в голове. Поменяв третий десяток, он и не предполагал, что так мало всего знает о слабом поле, хотя сам был женат и даже имеет дочь-подростка. В общем, работенка настолько пришлась по вкусу нашему герою, что он даже переключил свои чары на сотрудниц агентства. И его вполне эта ситуация устраивает. Еще бы, ведь сама Валерия Гордецкая стала посматривать в его сторону. И остается только вопросом, будет ли эта парочка вместе…? Сыграла ли ирония судьбы в их пользу…?

Предлагаем узнать вам об этом на нашем сайте, где вы сможете фильм Идеальный мужчина 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Атмосфера сюжета настолько позитивна, что хорошие эмоции и великолепное настроение гарантированно на сто процентов.

Фильм Идеальный мужчина 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.