Изгой (2000) фильм

Изгой (2000)  фильм

Оригинальное название: Изгой / Cast Away
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
Жанр кино: драма, приключения
В ролях: Валентина Ананьина, Пол Санчез, Семен Сурадиков, Леонид Ситер, Елена Папович,  Хелен Хант,  Питер Фон Берг,Лари Уайт,  Том Хэнкс
Дата выхода в мире 7 декабря 2000 года

Описание:

Судьба – строгий Учитель. Иногда она прибегает к довольно суровым методам воспитания.Чаку Ноладну пришлось пройти урок длиною в долгих четыре года. Мега ответственный инспектор Федеральной Службы доставки, график которого расписан по часам на месяцы вперед, в результате крушения самолета попадает на необитаемый остров. Ему больше некуда спешить. Время здесь не имеет значения. Главное – выжить и при этом не потерять рассудок. В общении с Вилсоном, волейбольным мячом, ставшим единственным другом Чаку, Робинзон, осмысливая отношения в утраченном для себя цивилизованном мире, вдруг видит их другими. Но что дает ему это переосмысление, когда вокруг бескрайняя водная гладь, а в голове зарождаются мысли о самоубийстве?

Когда же наступает тот самый день спасения, и герой возвращается в прежнюю жизнь, он вдруг понимает, что выпал из нее, кажется, навсегда. Друзей не осталось, любимая вышла замуж. И теперь выживать и приноравливаться к новым условиям будет очень непросто. Все изменилось здесь, и все изменилось в нем. Возможно, ежедневно выцарапывать себя из «той» реальности было не самым большим испытанием? Как найти себя среди этих людей. Под силу ли это тому, кто все это время верил только в себя?

Очень атмосферная история. Действительно, когда начинаешь фильм Изгой 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ощущаешь себя оказавшимся на необитаемом острове и переживаешь все вместе с героем.

Смотреть Изгой фильм 2000 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто читая одно имя Роберт Земекис, уже можно смело смотреть). А так фильм шедевральный, показывает, как быть одному, и не стать сумасшедшим. Мысль о ней, держала его все время. Музыка, игра Тома Хэнкса, и постановка Земекиса +10.

  • Бред полный!В начале (люди как вы не видите) унижение нашего народа, после твориться вообще что то неописуемое! Человек, который в цифрах понимает больше чем кто либо другой, не знает как просто развести огонь без всего?… Ну и множество других ляпов. А вот Том Хенкс сыграл как всегда замечательно!

  • Лично мне больше всего нравятся именно такие фильмы… фильмы, которые наталкивают на определенные размышления о жизни…Тут все в одном-и хороший сюжет и прекрасная актерская игра…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.