Измены на ТНТ 11 и 12 серия

Измены на ТНТ 11 и 12 серия

Оригинальное название: Измены 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  комедия,  драма,  мелодрама
Актёры:   Михаил Трухин,  Надежда Борисова,   Евгений Стычкин, Ольга Хохлова,  Глафира Тарханова,  Елена Лядова,   Вячеслав Чепурченко,     Кирилл Кяро,   Павел Майков

Описание:

Молодой женщине для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает. Даже имея замечательную семью и любящего мужа, она обязательно заведёт любовника, а некоторые не мелочатся и заводят сразу троих! Именно так поступила Ася. Однажды замечательные отношения с мужем ей наскучили, и она решила привнести в свою жизнь разнообразия, заведя себе любовника. Намекнув троим мужчинам, что не против закружить с ними интрижку, девушка с удивлением обнаружила, что все трое готовы поучаствовать в этой авантюре.

Какое-то время Асе удавалось наставлять рога сразу четверым мужчинам – мужу и троим любовникам, но подобная игра долго оставаться неразгаданной не может. Однажды один из любовников узнаёт о существовании остальных, и жизнь главной героини после этого сильно усложняется. Как она собирается выпутываться из данной нелицеприятной ситуации, вы узнаете, начав сериал «Измены» на ТНТ 11 и 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Что характерно, Асины мужчины тоже образцами порядочности не являются, и каждый не прочь сходить налево. От этого круг взаимных предательств расширяется ещё сильнее, что снова доказывает превосходство физического влечения над возвышенными духовными чувствами. С каждой серией фантазия режиссера становится всё более буйной, а философия измен в каждой серии всё более насыщенной и обоснованной. Действительно ли полигамия должна доминировать над моногамией? Давайте посмотрим и узнаем!

Смотреть ТНТ Измены 11 серия и 12 серия онлайн

11 серия 29.09.2015 HD 720p

12 серия

ИЗМЕНЫ ТНТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.