Измены на ТНТ 3 и 4 серия

Измены на ТНТ 3 и 4 серия

Оригинальное название: Измены
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:   Артём Маркарьян,  Елена Лядова,   Денис Шведов, Михаил Трухин,    Кирилл Кяро,  Ольга Хохлова,    Евгений Стычкин,  Павел Майков, Надежда Борисова, Вячеслав Чепурченко
Жанр:  комедия,  мелодрама,  драма

Описание:

К изменам все относятся по-разному, но не говорить о них нельзя. Каждый человек, переживший такое, уже никогда не забудет этого чувства. Однако нельзя однозначно утверждать, что предательство любимого человека обязательно плохо. В некоторых случаях измена освежает отношения. Иногда неверность даже может укрепить брак и избавить супруг от паутины в отношениях. Последующие разборы полетов подобны уколу адреналина, который иногда просто необходим.

Главная героиня Ася устала от скучной семейной жизни, ее буквально съедала смертная тоска. Все ее разговоры с мужем сводились к бытовым проблемам, которые на фоне страсти его с онлайн-играм просто меркли. Девушка давно перестала чувствовать себя желанной, что наложило свой отпечаток на ее сознание. Однажды Ася решила немного скрасить свое монотонное существование с помощью измены. Ее можно было понять и оправдать, но только вот героиня не ограничилась одним любовником. Она настолько соскучилась по мужскому вниманию, что завела сразу трех кавалеров. Депрессию Аси как рукой сняло, но как долго она сможет жить двойной жизнью?

Приглашаем сериал Измены на ТНТ 3 и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть ТНТ Измены 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия 22.09.2015

4 серия 22.09.2015 HD 720p

ИЗМЕНЫ ТНТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.