Иллюзия счастья (2013) фильм

Иллюзия счастья (2013)  фильм

Оригинальное название: Иллюзия счастья
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: Алексей Карелин
Премьера в России 10 августа 2013 года
В ролях: Марина Денисова, Станислав Бондаренко, Олег Алмазов, Анатолий Лобоцкий

Описание:

О чем чуть ли не с пеленок мечтает каждая девочка? Верно, о принце на белоснежном скакуне, который обязательно найдет свою золушку и увезет ее в свое чудесное королевство. И вот что интересно: девочки растут, взрослеют, превращаясь в умненьких очаровательных девушек, но никак не желают расставаться с детскими грезами об идеальном возлюбленном. Конечно, со временем белый конь в фантазиях барышень трансформируется в шикарное авто, но вот принц по-прежнему остается сказочным: красивым, мужественным, безупречным.

Наступила на эти грабли и Алена Кузнецова, главная героиня киноленты «Иллюзия счастья». Прекрасно понимая, что чудесам в реальном мире нет места, она все-таки безоглядно влюбляется в красавца Юрия. Вот только он оказался вовсе не принцем, а обычным ловеласом, который быстро бросил быстро опостылевшую ему Алену. От отчаяния она вышла замуж за своего сокурсника, надеясь, что со временем сможет полюбить не только этого, со всех сторон положительного человека, но и его дочь-инвалида.
Однако чаяниям Алены не суждено было сбыться. Она не может забыть о своих чувствах к Юрию, поэтому и идет на измену мужу. Естественно, хорошо относясь к супругу, Алена пытается скрыть от него произошедшее, но даже не представляет себе, как сложно это будет сделать!

На нашем сайте вы можете узнать все подробности этой истории и художественный фильм Иллюзия счастья 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сериал Иллюзия счастья 2013 смотреть онлайн

1,2 серия / 1 часть HD

3,4 серия / 2 часть HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.