Имущие и неимущие (2013) сериал

Имущие и неимущие (2013)  сериал

Оригинальное название: Имущие и неимущие / The Haves and the Have Nots
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Тайлер Перри
Актёры: Кристал Р. Фокс, Aaron O’Connel,  Jaclyn Bethaml, Питер Паррос, Тика Самптер, Рени Лоулесс, Ти Липли
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Крайеры – богатое и уважаемое семейство. Все его члены с детства привыкли к изобилию и общению в самых высших кругах.Неудивительно, что подобная жизнь вызывала зависть у не столь удачливых окружающих.

Их состояние было нажито не вполне честным путем. Казалось бы, удача и везение так и будут сопутствовать Крайерам на протяжении всей жизни, однако неожиданно в семье назревает кризис, последствия которого могут представлять угрозу для их положения в обществе.

Глава семейства – не чистый на руку судья. Его супруга Кэтрин с виду напоминает заботливую мать, однако она не поступится ничем ради достижения своих целей. Также у них есть двое детей: Аманда мечтает построить карьеру юриста, а вот сын является неиссякаемым источником проблем для своих родителей.

Вместе с ними в одном доме проживает горничная Ханна Янг вместо со своей дочерью. Женщина хорошо справляется со своими обязанностями, но вот ее дочь привыкла совать нос не в свои дела: эта внимательная, но довольно злобная девушка, обращает внимание на мельчайшие детали, и кому, как не ей, будут известны все секреты Крайеров?

Сериал Имущие и неимущие смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве и узнать о тайнах семьи Крайер можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Имущие и неимущие 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке… 32

Сериал Имущие и неимущие 2013 смотреть онлайн

1 серия

премьера в 2013

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.