Инородное тело (2014) фильм

Инородное тело (2014)  фильм

Оригинальное название: Инородное тело
Год выпуска: 2014
Страна: Италия, Польша,   Россия
Режиссер: Кшиштоф Занусси
Жанр кино: драма
Актеры: Чулпан Хаматова, Риккардо Леонелли,  Эва Краснодембская, Бартломей Жмуда, Вероника Росати, Станислава Целиньская, Агнешка Гроховская, Агата Бузек, Славомир Ожеховский

Описание:

Кассия и Анджело, которые являются главными героями фильма, мечтали пожениться. Влюбленные наивно надеялись, что они всегда будут вместе, но судьба подставила им подножку.

Дело в том, что Кассия была полячкой, хоть и жила в Италии. Однажды она решила посетить свою родину. С Польши девушка так и не вернулась, что очень насторожило ее жениха. Только позже Анджело узнал о том, что его невеста стала монашкой, несмотря на все ее обещания выйти замуж. Это известие заставило парня бросить все и последовать за Кассией. Ему было трудно смириться с тем, что их история любви так печально окончилась. Анджело не представлял себе жизни без возлюбленной, поэтому хотел вернуть ее любыми способами, отговорив от решения о затворничестве. Во время пребывания в чужой стране герой устроился на высокооплачиваемую работу в международную корпорацию. На новом месте Анджело столкнулся с настоящими хищницами бизнеса.

Приглашаем фильм Инородное тело смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Инородное тело HD 720p

Фильм Инородное тело смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.